Британская семья решила не отправлять детей в школу, а поехать с ними в кругосветное путешествие
Семейная пара из Кембриджа решила объехать весь мир вместе с двумя детьми вместо того, чтобы сажать их за школьные парты. Пол и Кэролайн Кинг познакомились, когда путешествовали. Последние 19 месяцев своей совместной жизни они возили сыновей — шестилетнего Уинстона и четырехлетнего Генри — по 15 странам.
Источник: Daily Mail



Пол и Кэролайн познакомились, когда путешествовали по Кашмиру в 2003 году, и поселились в шведском Гётеборге, родном городе Кэролайн.

Мысль не отдавать детей в школу возникла у Кэролайн, когда Уинстон жаловался на скуку в детском саду: он научился читать еще в годовалом возрасте. Начав путешествие с Румынии, они затем посетили Дубай, Индию, Мальдивы, Малайзию, Индонезию, Борнео, Таиланд, Лаос, США, Колумбию, Испанию, Египет, Италию и Чехию.

У Пола Кинга бизнес под названием Hammock Heaven: он занимается производством гамаков, но работает удаленно, чтобы иметь возможность вести тот образ жизни, который выбрала семья.
«Иногда кажется, что они ничего не воспринимают. Их совершенно не впечатлили пирамиды, а когда мы увидели римский амфитеатр, они сказали, что это скучно», — жалуется отец мальчиков.

«Но потом они будут обсуждать то, что увидели, и мы узнаем, что это произвело впечатление. Однажды утром они проснулись и попросились поехать обратно в Египет. Зачем читать об истории и культуре в книге, когда можно испытать это на собственном опыте?» — рассказывает Пол.

Родители делают с детьми проекты на основе своих поездок. Семья провела лето в Праге и дальше планирует поехать в Исландию и Австралию.



Смотрите также: Новозеландская парочка бросила работу и отправилась путешествовать по миру
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами
