Зачем эта британка голышом прокатилась на велосипеде по Лондону
Голая девушка проехалась на велосипеде по Лондону. Она сделала это не ради развлечения, а чтобы поучаствовать в борьбе с самоубийствами.
Обнаженная британка Керри Барнс проехала на велосипеде по Лондону 16 километров. Девушка сделала это ради сбора денег для фонда MIND по предотвращению самоубийств. Она узнала шокирующую статистику по росту случаев психических заболеваний и решила бороться с этим.


Девушка долго думала, как можно организовать сбор средств, и однажды ее соседка в шутку предложила ей прокатиться на велосипеде голышом — а Керри решила, что это отличная идея. Ее целью стало собрать сумму для благотворительной организации MIND, занимающейся вопросами психического здоровья.

К акции женщина готовилась с помощью контрастного душа, но это не дало особенного результата.


Благодаря своей идее и сайту девушке удалось собрать приличную сумму — около 7 тысяч фунтов (714 тысяч рублей). Но Керри надеется, что ей удастся набрать еще больше.

Поездка оставила у Керри только позитивные впечатления. По ее словам, прохожие и проезжающие мимо водители восприняли акцию довольно позитивно:
Смотрите также — «Голая благотворительность»: модель раздевается, чтобы помочь коалам-погорельцам
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози