Зачем эта британка голышом прокатилась на велосипеде по Лондону
Голая девушка проехалась на велосипеде по Лондону. Она сделала это не ради развлечения, а чтобы поучаствовать в борьбе с самоубийствами.
Обнаженная британка Керри Барнс проехала на велосипеде по Лондону 16 километров. Девушка сделала это ради сбора денег для фонда MIND по предотвращению самоубийств. Она узнала шокирующую статистику по росту случаев психических заболеваний и решила бороться с этим.


Девушка долго думала, как можно организовать сбор средств, и однажды ее соседка в шутку предложила ей прокатиться на велосипеде голышом — а Керри решила, что это отличная идея. Ее целью стало собрать сумму для благотворительной организации MIND, занимающейся вопросами психического здоровья.

К акции женщина готовилась с помощью контрастного душа, но это не дало особенного результата.


Благодаря своей идее и сайту девушке удалось собрать приличную сумму — около 7 тысяч фунтов (714 тысяч рублей). Но Керри надеется, что ей удастся набрать еще больше.

Поездка оставила у Керри только позитивные впечатления. По ее словам, прохожие и проезжающие мимо водители восприняли акцию довольно позитивно:
Смотрите также — «Голая благотворительность»: модель раздевается, чтобы помочь коалам-погорельцам
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован
5 ролей, которые доказали: Хелена Бонэм Картер — мастер тёмных персонажей
Хвала воде — подборка фото из архива LIFE
Экранизация vs комиксы: как на самом деле должны выглядеть Мстители по комиксам
10 песен из телепередач 90-х, которые многие до сих пор знают наизусть
25 неприятных фактов о разных странах, о которых их жители предпочли бы забыть
Страдаете ли вы трипофобией?
Как не спугнуть мужчин на пляже своим нарядом и не стать объектом для насмешек