Зачем эта британка голышом прокатилась на велосипеде по Лондону
Голая девушка проехалась на велосипеде по Лондону. Она сделала это не ради развлечения, а чтобы поучаствовать в борьбе с самоубийствами.
Обнаженная британка Керри Барнс проехала на велосипеде по Лондону 16 километров. Девушка сделала это ради сбора денег для фонда MIND по предотвращению самоубийств. Она узнала шокирующую статистику по росту случаев психических заболеваний и решила бороться с этим.


Девушка долго думала, как можно организовать сбор средств, и однажды ее соседка в шутку предложила ей прокатиться на велосипеде голышом — а Керри решила, что это отличная идея. Ее целью стало собрать сумму для благотворительной организации MIND, занимающейся вопросами психического здоровья.

К акции женщина готовилась с помощью контрастного душа, но это не дало особенного результата.


Благодаря своей идее и сайту девушке удалось собрать приличную сумму — около 7 тысяч фунтов (714 тысяч рублей). Но Керри надеется, что ей удастся набрать еще больше.

Поездка оставила у Керри только позитивные впечатления. По ее словам, прохожие и проезжающие мимо водители восприняли акцию довольно позитивно:
Смотрите также — «Голая благотворительность»: модель раздевается, чтобы помочь коалам-погорельцам
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Безумные старые снимки подростков Флориды
Rockettes: шоу-герлз на все времена
Субкультура советских времен: чем жили стиляги-антисоветчики
Обед "по первому разряду", или Какие блюда в ресторанах СССР были самыми дорогими
23 неизвестных факта о нашем мире, которые заставят вас задуматься
Удовольствие, которое могло стоить жизни»: тайные гей‑бары XVIII века
Девственность, король и тростник: что скрывает церемония Эсватини
5 стран, где не празднуют Новый год 1 января
20 драматичных фото, которые растрогают любого до глубины души
5 художников, которые виртуозно рисуют котов