Боитесь потерять наушники AirPods? Вот вам лайфхак от американской модницы
Беспроводные наушники AirPods от компании Apple в последнее время пользуются невероятной популярностью. Не удивительно — они компактны, имеют отличное звучание, заряжаются без подключения к сети и эффектно выглядят. Недостаток у AirPods один — их легко потерять.

Американка Габриэль Рейлли, обладательница двух замечательных котов, несколько раз лишалась своих наушников из-за пристрастия пушистых бестий грызть провода. Поэтому покупка дорогостоящих беспроводных AirPods для нее стала не способом самоутвердиться, а банальной необходимостью.
Но став обладательницей модных во всем мире девайсов, Габриэль вместе с наушниками обзавелась и чувством постоянного беспокойства.

Как и многие другие обладатели этих недешевых аудио устройств, девушка боялась, что они выпадут из ушей и потеряются. Компания Apple, известная своим вниманием к мелочам, совершенно не позаботилась о сохранности наушников и истории об их потерях заполонили форумы любителей «яблочных» девайсов.

Но Габриэль не собиралась портить свою жизнь переживаниями из-за такого пустяка и, включив смекалку, за час изготовила приспособления, исключающие потерю наушников. Используя старую цепочку и детали от ненужной бижутерии, Рейлли изготовила эксклюзивные серьги, позволяющие фиксировать наушники. Аксессуар получился несколько вызывающим, но невероятно стильным.

Сережки легко отсоединяются от наушников, поэтому не мешают их зарядке. Желая помочь и другим обладателям AirPods избавиться от распространенной фобии, американка выложила на YouTube видео, в котором познакомила пользователей со своим изобретением. Ролик пользуется популярностью и собрал за несколько дней 3,37 миллиона просмотров.
Несмотря на то, что серьги имеют очень простую конструкцию, не всем по плечу их изготовление. Рейлли уже начала получать заказы на создание оригинальных аксессуаров и ей даже пришлось запустить сайт для распространения своей продукции. Стоимость сережек для AirPods от автора составляет 20 долларов (примерно 1,3 тысячи рублей). Девушке пророчат миллионный доходы, но о том, насколько прибылен этот бизнес, она пока не рассказывает.
Смотрите также: Личный опыт: топ тюремных лайфхаков
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Корабли в бутылках: как создаются самые необъяснимые морские сувениры
Почему Мухомора убрали из "Улиц разбитых фонарей": история Юрия Кузнецова
Их убила не только вода: как канализация Лондона стала соучастником крупнейшего кораблекру ...
Каракалы - самые милые и красивые среди кошек
Настоящий рост исторических личностей, который вас удивит
Бей бабу молотом, или Иллюстрированное пособие как избивать женщин
22 фотодоказательства, что жить с братьями и сестрами совсем не скучно
"Сыграть в ящик": реальные истории людей, которые пытались обмануть смерть ради денег
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи