Боец ММА Рэйчeл Оcтoвич – чемпионский сплав мощи и сексуальности
В последние годы в единоборствах появилось немало очаровательных девушек. Но Рэйчел Остович (Rachael Ostovich) — боец смешанных единоборств из США выгодно выделяется даже среди этого опасного «цветника». Трудно себе представить девушку с такими формами, наносящую безжалостные сокрушительные удары руками и ногами. Но факт остается фактом — Рэйчел самая настоящая машина для уничтожения соперниц.

Рэйчел Остович родилась 25 февраля 1991 года на Гавайях — в самом благословенном штате США. Боевыми искусствами она увлеклась еще в младшей школе и сразу начала показывать отличные результаты. Все ждали, что дерзкая, сильная и жесткая Рэйчел превратится в угловатую пацанку, но Остович не оправдала надежд. Она расцвета в настоящую красотку с соблазнительными формами и грацией хищницы.

Повзрослев, Рэйчeл не забросила спорт, променяв ринг на вечеринки и наряды. Девушка продолжила расти как профессиональный боец и добилась успеха. Эксперты утверждают, что Остович просто создана для боев. Ее рост всего 160 см, при весе 57 кг. Спортсменка всегда выступает в суперлегком весе и считается одной из самых опасных соперниц.

Профессиональная карьера Рэйчел в ММА началась в 2010 году. Это был легкий и очень уверенный старт, и следующие три года только закрепили авторитет бойца. К 2013 году Остович поставила серьезный женский рекорд, победив шесть раз и не потерпев ни единого поражения.

Непоколебимая Остович
Позднее Рэйчел иногда били, но чаще соперницам доставалось от нее. Как боец и человек Остович не перестает удивлять самых суровых атлетов мужчин. На 19 января 2019 года был запланирован бой с Пейдж Ванзант в рамках UFC Fight Night. Но незадолго до важного боя Рэйчел стала жертвой домашнего насилия. Ее избил супруг — боец MMA Арнольд Бердон, с которым спортсменка была в браке с 2016 года.

В результате нападения мужа у Остович оказалась сломана глазница. Но даже такая травма не стала причиной отмены поединка. Рэйчел проиграла Ванзант, но заслужила еще большее уважение поклонников. Кстати, у девушки настолько солидная репутация, что ее успехи в ММА в суде были засчитаны как смягчающее обстоятельство для мужа-тирана.

После этого случая Рэйчел развелась и сообщила всем, что больше не экспериментирует на личном фронте. Она добилась опеки над своей единственной дочерью и сейчас растит ее сама. Хотя многие считают, что девушка просто не афиширует новые отношения. В ее инстаграме нет и намека на бойфренда, но трудно поверить, что такая роскошная женщина коротает свои дни сама.







Смотрите также — Сразила наповал: очаровательная Пейдж ВанЗант снялась для журнала Sports Illustrated
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 фактов о фастфуде, о которых работники предпочитают умалчивать
15 историй, которые заставят вас забыть, насколько жесток этот мир
Лонгйир: самый северный город на Земле, в котором по закону запрещено умирать
Шутка природы - удивительный цветок "Шлюхины губки"
27 самых сексуальных селфи стюардесс со всего мира
Веселые девчонки иллюстратора Хавьера Хуссина, живущего на Луне
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
"Дипиш мот" и "популярные в народе группы": колоритные афиши советских рок-концертов
Охота за швейными машинками, или Зачем антикварам бабушкин "Зингер"
22 странные книги, которые реально существуют