Бирюлево после погромов
Пишет Дмитрий Терновский: «Вчера вместе с Сашей Шумским (proboknet), для которого Бирюлево родной район, приехал посмотреть что происходит после погромов, о чем говорят люди, представители власти. Отдельного внимания заслужила пресловутая овощебаза.»
Источник: Жжурнал/ternovskiy

















Арбузы, полицейские и водитель Газели, заворачивающий бутылку водки в тряпку: «- хорошо тут стало, а то заебали чубреки»

«Они базу не захотят потерять, сдадут убийцу!»
«Да там арсенал оружия нашли, нас режут всех!»
«Они ходят стаями тут, ведут себя как хозяева!»
«Вас полицейских вообще не видно, где вы?!»
«- Слава Богу мой зять уже не азербайджанец, так платил же участковому! — А чего дочь твоя не патриотка такая?! — Так слава Богу теперь патриотка!»
«Вы понимаете, мы вот с вами говорим всё это, так мы эти, как они говорят, националисты! Так терпеть уже мочи нет!»
«Отъелись пузатые, стоят тут нам лапшу на уши вешают!»
«Да они сами, все участковые помогают черным квартиры снимать тут!»
После посещения Бирюлево хочется посоветовать всем этим умникам из мэрских кабинетов и организаторам шоу на ТВ с обсуждением нац вопроса для начала приехать и поговорить с людьми, узнаете много нового и может перестанете нести чушь. А то ведь реально вы на другой планете живете.
Кстати, про свой район и неадекватную реакцию властей прекрасно написал сегодня Шумский — http://proboknet.livejournal.com/296090.html
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Штука" в гербе: как подарок советских пионеров семь лет прослушивал посольство США
Французский поцелуй: как фотограф снимал влюбленные парочки на улицах Парижа
Как выглядят прототипы знаменитых киногероев
Лилли Кристин — танцующая женщина-кошка, сводившая с ума миллионы мужчин
7 бесполезных продуктов, которые не стоит брать даже со скидкой
Почему в СССР до хрущевской оттепели ходили дома в уличной обуви
12 фильмов ужасов, которые лучше не смотреть на ночь
20 идеальных кадров, в реальность которых даже сложно поверить
Что такое CRISPR и почему эта биотехнология приближает будущее
Недостаток или изюминка? Мадонна и другие звезды с щербинкой между зубами
