Безумный собачник, который, кажется, задался целью спасти всех собак на свете
Райан Андерсон — австралийский парень, который называет себя самым большим любителем собак в мире. Райан работает на полную ставку инспектором по благополучию животных в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения (RSPCA), а в свободное время помогает нуждающимся собакам.

Источник: Bored Panda
«Спасение животных не только моя полноценная работа, но и моя страсть и мое хобби. Я живу и дышу собаками», — говорит австралиец о своем увлечении.
Андерсон старается помочь как можно большему количеству животных. У него дома постоянно живут два питомца — ротвейлер по кличке Гусь и кошка Крамм. «Мой девиз — чем меньше у меня собак, тем большему их количеству я могу помогать, — рассказал он изданию о животных The Dodo. — Самый мой любимый момент — когда одна из патронатных собак находит постоянный дом. Грустно прощаться, но это открывает место для другого патронатного животного, которое входит в семью».
Безумный собачник не планирует останавливаться: «Я мечтаю однажды создать собственную организацию по спасению или ферму, чтобы помогать находить дом собакам, которые давно в приютах, или собакам с проблемным поведением. Приютские собаки — самые классные».
Смотрите также: Четвероногое счастье: на что похожа жизнь, когда в доме больше двух собак,
IKEA подарила приюту для животных кукольные кроватки, и кошкам они очень нравятся
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 тайн мировых шедевров живописи, о которых вы не знали
Это климатическое явление уже один раз убило 50 миллионов человек. И оно возвращается
30 удивительных фактов, которые на первый взгляд кажутся абсурдом
В одежде и без: фотограф из Германии раздевает моделей в привычной для них обстановке
Эту рекламу Suzuki запретили в Италии — из-за Оруэлла и девушек на мотоциклах
Почему пилотам запрещено носить бороды
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Петрович: как советский маленький человек с рюмкой в руке стал культурным брендом и получи ...