Безумный собачник, который, кажется, задался целью спасти всех собак на свете
Райан Андерсон — австралийский парень, который называет себя самым большим любителем собак в мире. Райан работает на полную ставку инспектором по благополучию животных в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения (RSPCA), а в свободное время помогает нуждающимся собакам.

Источник: Bored Panda
«Спасение животных не только моя полноценная работа, но и моя страсть и мое хобби. Я живу и дышу собаками», — говорит австралиец о своем увлечении.
Андерсон старается помочь как можно большему количеству животных. У него дома постоянно живут два питомца — ротвейлер по кличке Гусь и кошка Крамм. «Мой девиз — чем меньше у меня собак, тем большему их количеству я могу помогать, — рассказал он изданию о животных The Dodo. — Самый мой любимый момент — когда одна из патронатных собак находит постоянный дом. Грустно прощаться, но это открывает место для другого патронатного животного, которое входит в семью».
Безумный собачник не планирует останавливаться: «Я мечтаю однажды создать собственную организацию по спасению или ферму, чтобы помогать находить дом собакам, которые давно в приютах, или собакам с проблемным поведением. Приютские собаки — самые классные».
Смотрите также: Четвероногое счастье: на что похожа жизнь, когда в доме больше двух собак,
IKEA подарила приюту для животных кукольные кроватки, и кошкам они очень нравятся
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Почему на Руси девушки иногда топились после первой брачной ночи
20 фотографий интересных вещей, которые редко можно увидеть и то, если очень повезет
22 пухлых кота, которые поразят вас своими пушистыми габаритами
Фотосессия будущей звезды – 21-летняя Мишель Пфайффер
Будни африканского народа динка: женщины, не признающие одежду, побежденный рак и буйволы
За кадром известных триллеров и фильмов ужасов