Безумный собачник, который, кажется, задался целью спасти всех собак на свете
Райан Андерсон — австралийский парень, который называет себя самым большим любителем собак в мире. Райан работает на полную ставку инспектором по благополучию животных в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения (RSPCA), а в свободное время помогает нуждающимся собакам.

Источник: Bored Panda
«Спасение животных не только моя полноценная работа, но и моя страсть и мое хобби. Я живу и дышу собаками», — говорит австралиец о своем увлечении.
Андерсон старается помочь как можно большему количеству животных. У него дома постоянно живут два питомца — ротвейлер по кличке Гусь и кошка Крамм. «Мой девиз — чем меньше у меня собак, тем большему их количеству я могу помогать, — рассказал он изданию о животных The Dodo. — Самый мой любимый момент — когда одна из патронатных собак находит постоянный дом. Грустно прощаться, но это открывает место для другого патронатного животного, которое входит в семью».
Безумный собачник не планирует останавливаться: «Я мечтаю однажды создать собственную организацию по спасению или ферму, чтобы помогать находить дом собакам, которые давно в приютах, или собакам с проблемным поведением. Приютские собаки — самые классные».
Смотрите также: Четвероногое счастье: на что похожа жизнь, когда в доме больше двух собак,
IKEA подарила приюту для животных кукольные кроватки, и кошкам они очень нравятся
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцы не используют электрочайники
"Хлеб и вода - наша еда", что и как ели в русских деревнях в конце XIX века
История токсичной Глории Рамирес, прикосновение к которой могло стоить жизни
Сказочные пейзажи на телах девушек
20 удивительных фактов об Америке, о которых не знают даже сами американцы
Ценники из магазинов, которые заставят вас рыдать
20 известных актеров, которых грим изменил до неузнаваемости
Сам себе фотограф: 18 простейших лайфхаков, которые сделают вас богом фотографии
Художник и поэт Павлик Лемтыбож - злободневная сатира на грани абсурда
Кто такие сенные девки и какие задачи они выполняли в усадьбах крепостной России