Безумные приключения забытого тигра в аэропорту Тампы
Такая история: шестилетний американец Оуэн путешествовал со своим игрушечным тигром Хоббсом (из комикса «Кельвин и Хоббс»!), но перед вылетом случайно оставил товарища в аэропорту города Тампа. Мать огорченного ребенка позвонила в аэропорт и спросила, могут ли там чем-то помочь.
Сотрудники нашли Хоббса возле детской комнаты и решили устроить ему безумнейшую экскурсию по аэропорту: Хоббс побывал возле командно-диспетчерского пункта и стойки с мороженым, позанимался в спортивном зале для персонала, потусовался с пожарными самолетами, поспал в гамаке у бассейна в гостинице Mariott и покатался на тележке. Когда Оуэн вернулся в Тампу, менеджер Тони Д’Аюто передал ребенку тигра — а еще фотоальбом с приключениями Хоббса в аэропорту.
Материал об истории Оуэна и Хоббса появился на сайте аэропорта Тампы — и на его фейсбук-странице. Представляете, чтобы наше Шереметьево поступило так же? Эх!
Источник: Tampa International Airport / Facebook











Смотрите также — Прошлое vs настоящее: одинаковые игрушки с разницей в возрасте более 25 лет
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика
