Бесстыжие рыжие в фотопроекте Red Hot Exposed
Давно ли вам доводилось видеть 12 обнаженных рыжеволосых мужчин, да еще и на страницах календаря. Держим пари — давно. Мы их видим (и публикуем!) вообще впервые.

Британский творческий дуэт фотографа Томаса Найтса (Thomas Knights) из Лондона и дизайнера Эллиотта Джеймса Фриза (Elliott James Frieze) из Кардиффа, Уэльс, создал, по заверению самих авторов, первый в мире обнаженный календарь, полностью посвященный рыжим мужчинам. Средства от продажи календаря, разумеется, будут направлены на благотворительность — в фонд Diana Award, созданный в честь погибшей принцессы Дианы.

В создании календаря поучаствовали модели со всего мира. Авторы говорят, что цель календаря — показать бледную незагорелую кожу, веснушки и рыжих людей различных, в том числе смешанных, рас. Темный бархатный фон выбран специально, чтобы подчеркнуть огненные волосы моделей.

«Звездой с обложки» календаря стал актер Дэниэл Ньюман, хорошо известный нам по сериалу «Ходячие мертвецы».


Томас надеется, что календарь, который продается по всему миру, станет настоящим хитом и соберет немало денег на благотворительность.








Смотрите также: Эротический календарь для настоящих скалолазов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 редких фото знаменитых людей
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
Снохачество — отвратительный обычай, на который закрывали глаза до конца 19 века
Почему у нас на надгробиях устанавливают фото, а в других странах нет
"Нравственное безумие": почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романов ...
3 трагических истории о людях, чье путешествие закончилось смертью
Загар наших дедов: фотографии курортного Крыма 70-х
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг