Бесстыжие рыжие в фотопроекте Red Hot Exposed
Давно ли вам доводилось видеть 12 обнаженных рыжеволосых мужчин, да еще и на страницах календаря. Держим пари — давно. Мы их видим (и публикуем!) вообще впервые.

Британский творческий дуэт фотографа Томаса Найтса (Thomas Knights) из Лондона и дизайнера Эллиотта Джеймса Фриза (Elliott James Frieze) из Кардиффа, Уэльс, создал, по заверению самих авторов, первый в мире обнаженный календарь, полностью посвященный рыжим мужчинам. Средства от продажи календаря, разумеется, будут направлены на благотворительность — в фонд Diana Award, созданный в честь погибшей принцессы Дианы.

В создании календаря поучаствовали модели со всего мира. Авторы говорят, что цель календаря — показать бледную незагорелую кожу, веснушки и рыжих людей различных, в том числе смешанных, рас. Темный бархатный фон выбран специально, чтобы подчеркнуть огненные волосы моделей.

«Звездой с обложки» календаря стал актер Дэниэл Ньюман, хорошо известный нам по сериалу «Ходячие мертвецы».


Томас надеется, что календарь, который продается по всему миру, станет настоящим хитом и соберет немало денег на благотворительность.








Смотрите также: Эротический календарь для настоящих скалолазов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Безумные старые снимки подростков Флориды
Rockettes: шоу-герлз на все времена
Субкультура советских времен: чем жили стиляги-антисоветчики
Обед "по первому разряду", или Какие блюда в ресторанах СССР были самыми дорогими
23 неизвестных факта о нашем мире, которые заставят вас задуматься
Удовольствие, которое могло стоить жизни»: тайные гей‑бары XVIII века
Девственность, король и тростник: что скрывает церемония Эсватини
5 стран, где не празднуют Новый год 1 января
20 драматичных фото, которые растрогают любого до глубины души
5 художников, которые виртуозно рисуют котов