Бесстыжие рыжие в фотопроекте Red Hot Exposed
Давно ли вам доводилось видеть 12 обнаженных рыжеволосых мужчин, да еще и на страницах календаря. Держим пари — давно. Мы их видим (и публикуем!) вообще впервые.

Британский творческий дуэт фотографа Томаса Найтса (Thomas Knights) из Лондона и дизайнера Эллиотта Джеймса Фриза (Elliott James Frieze) из Кардиффа, Уэльс, создал, по заверению самих авторов, первый в мире обнаженный календарь, полностью посвященный рыжим мужчинам. Средства от продажи календаря, разумеется, будут направлены на благотворительность — в фонд Diana Award, созданный в честь погибшей принцессы Дианы.

В создании календаря поучаствовали модели со всего мира. Авторы говорят, что цель календаря — показать бледную незагорелую кожу, веснушки и рыжих людей различных, в том числе смешанных, рас. Темный бархатный фон выбран специально, чтобы подчеркнуть огненные волосы моделей.

«Звездой с обложки» календаря стал актер Дэниэл Ньюман, хорошо известный нам по сериалу «Ходячие мертвецы».


Томас надеется, что календарь, который продается по всему миру, станет настоящим хитом и соберет немало денег на благотворительность.








Смотрите также: Эротический календарь для настоящих скалолазов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
"Самая быстрая женщина на воде": наследница нефтяного миллиарда, которая купила себе остро ...
Фотохудожник Пьеро Марсили Либелли: когда объединяются ирония, абсурд и талант
Самые красивые женщины мира в одном посте
"Нетипичные девушки": представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов
Фотограф, купив на барахолке старую камеру, обнаружил фотографии 30-летней давности
30 самых ярких работ легенды уличной фотографии Джоэла Мейеровица
Как с помощью подручных средств сделать себе хорошо
5 достижений СССР, которыми люди восхищаются до сих пор
Когда макияж и прическа действительно творят чудеса - 20 удивительных преображений