Беспорядки в Бирюлево
Народный сход в столичном районе Бирюлево Западное перерос в массовые беспорядки. Протестующие против этнической преступности разгромили торговый центр и направляются к местной овощебазе. Протесты начались из-за убийства приезжим с Кавказа 25-летнего Егора Щербакова.
Вся московская и подмосковная полиция была поднята по тревоге в рамках плана «Вулкан». Глава МВД России Владимир Колокольцев созвал экстренное совещание по ситуации в Бирюлево. В нем среди прочих участвует глава столичной полиции Анатолий Якунин.
«В Южном округе Москвы полиция активно проводит задержания нарушителей общественного порядка. В настоящее время задержаны около 380 человек, работа продолжается», — сообщили в ГУ МВД по Москве.
Источник: www.gazeta.ru




















20.

21.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
По прозвищу "Фишер": как ловили маньяка, затмившего по жестокости Чикатило
22 фото ну очень грязных девушек
16 фотографий, после которых вы не сможете спокойно смотреть на фигурное катание
Каких женщин хотели мужчины в 1904 году
Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха
Хлоя Жафе и ее интимные фото женщин якудза
8 фильмов-сказок из Чехословакии, которые обожала советская детвора
Что находится внутри Каабы - главной святыни мусульман
10 фактов о Льве Толстом, о которых не расскажут на уроках литературы
7 бутербродов, перед которыми невозможно устоять
