Беспорядки в Бирюлево
Народный сход в столичном районе Бирюлево Западное перерос в массовые беспорядки. Протестующие против этнической преступности разгромили торговый центр и направляются к местной овощебазе. Протесты начались из-за убийства приезжим с Кавказа 25-летнего Егора Щербакова.
Вся московская и подмосковная полиция была поднята по тревоге в рамках плана «Вулкан». Глава МВД России Владимир Колокольцев созвал экстренное совещание по ситуации в Бирюлево. В нем среди прочих участвует глава столичной полиции Анатолий Якунин.
«В Южном округе Москвы полиция активно проводит задержания нарушителей общественного порядка. В настоящее время задержаны около 380 человек, работа продолжается», — сообщили в ГУ МВД по Москве.
Источник: www.gazeta.ru




















20.

21.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Джины Гис, которой удалось выжить после заражения бешенством
Каким был распорядок дня Черчилля, и при чем тут виски?
22 смешных и нелепых объявлений, знаков и табличек
9 обычных с виду снимков, за которыми стоят страшные истории
А вы помните эти вещи из 90-х?
20 самых странных в мире запретов
Взрослые нам врали! 10 мифов детства, которые оказались неправдой
15 интересных фактов о водке
Индиец делает невероятные фото насекомых на телефон
Каких мужчин на Руси называли "морковниками" и почему они часто жили одни
