Бархан «Большой брат»
Пишет maxik2k: На прошлой неделе состоялся наш первый пилотный выезд на бархан Большой брат в рамках нового проекта — серии экспедиций по исследованию Астраханской области (пока без названия).
Пара слов об этом:
Проект — моя личная инициатива. Состоит из небольших экспедиций, которые будут проходить следующим образом — выбираем визуально привлекательную точку на спутниковых картах Гугл, и едем двумя-тремя машинами на это место. Попутно снимаем фото- и видеоматериалы, а затем публикуем отчеты в ЖЖ.
Длительность путешествий — в основном день (с утра до вечера), либо два (с одной ночевкой)
Цель — исследовать и показать интересные, но малоизвестные места в Астраханской области, а в будущем расширить
географию и охватить близлежащие регионы 🙂
Соответственно, в составе команды хотелось бы видеть следующих людей:
1) Фотограф-блогер (один-два-три человека, в зависимости от свободных мест)
2) Видеооператор (надеюсь, это будет parakiter, который вот-вот должен вернуться с экспедиции «Речэтноэксп» Артемия Лебедева»)
3) Географ/биолог/эколог — чтобы рассказывать интересные вещи про ланшафт/флору/фауну и экологические проблемы.
4) Археолог (в некоторых случаях)
5) Водители на внедорожниках (минимум два автомобиля, возможно поможет какой-нибудь астраханский внедорожный клуб ;))























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 ложных представлений о рабстве в США
"За Родину! Заставили!": Как воевали штрафники и что они кричали вместо «Ура!»
22 неповторимых наряда, созданных в порыве вдохновения
Кто такие американские шерифы и почему они не относятся к полиции
Дело Нельской башни: как измена трех принцесс в 1314 году запустила Столетнюю войну
Слепоглухая девочка, которая научила человечество верить в чудеса
Кем по национальности был Остап Бендер
"Чубаровское дело" - резонансное преступление, о котором узнал весь СССР
Как облажаться за несколько секунд: 20+ эпик фейлов с участием красивых девушек
Семь вещей, привычных в США, но почти неизвестных у нас