Барабанщика рок-группы уволили через интернет после 57 лет сотрудничества
Барабанщика Slade Дона Пауэлла уволили через интернет, прислав ему электронное письмо. Нам кажется, это очень обидно. Когда группа только начинала свое существование, об интернете вообще мало кто слышал.


Группа Slade начала свое существование в 1963 году. Барабанщик Дон Пауэлл состоял в группе с самого ее основания, и ни разу не покидал ее. Вместе музыканты прожили многое и в 70-х годах стали лучшей глам-рок группой в Британии.

После 57 лет совместной работы барабанщик получил письмо на электронную почту от коллеги Дэйва Хилла, где говорилось, что его исключают из группы. Информация об этом появилась в Facebook-аккаунте, посвященном музыканту.
В письме значилось, что «после совместной работы и дружбы с 1963 года в его услугах больше не нуждаются». После этого Пауэлл создал свою рок-группу с другим бывшим участником Крейгом Фенни, под названием Don Powell’s Slade.
Смотрите также — Выкладываться на 120 процентов: музыканты до и после рок-концерта
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках
