Барабанщика рок-группы уволили через интернет после 57 лет сотрудничества
Барабанщика Slade Дона Пауэлла уволили через интернет, прислав ему электронное письмо. Нам кажется, это очень обидно. Когда группа только начинала свое существование, об интернете вообще мало кто слышал.


Группа Slade начала свое существование в 1963 году. Барабанщик Дон Пауэлл состоял в группе с самого ее основания, и ни разу не покидал ее. Вместе музыканты прожили многое и в 70-х годах стали лучшей глам-рок группой в Британии.

После 57 лет совместной работы барабанщик получил письмо на электронную почту от коллеги Дэйва Хилла, где говорилось, что его исключают из группы. Информация об этом появилась в Facebook-аккаунте, посвященном музыканту.
В письме значилось, что «после совместной работы и дружбы с 1963 года в его услугах больше не нуждаются». После этого Пауэлл создал свою рок-группу с другим бывшим участником Крейгом Фенни, под названием Don Powell’s Slade.
Смотрите также — Выкладываться на 120 процентов: музыканты до и после рок-концерта
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядит Башня Саторна, самый большой заброшенный небоскреб в мире
15 хозяев, которые так похожи на своих питомцев
30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине
Лежу я на пляжу: чудовищно прекрасные отдыхающие, которых можно встретить на любом пляже
Кинопробы юной Натали Портман и альтернативная концовка фильма "Леон"
В чем разница между оливками и маслинами?
Андеграундный Нью-Йорк 70-х на снимках фотографа Дэвида Годлиса
22 фотографии людей, пойманных за съемкой идиотских селфи
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек
