Барабанщика рок-группы уволили через интернет после 57 лет сотрудничества
Барабанщика Slade Дона Пауэлла уволили через интернет, прислав ему электронное письмо. Нам кажется, это очень обидно. Когда группа только начинала свое существование, об интернете вообще мало кто слышал.


Группа Slade начала свое существование в 1963 году. Барабанщик Дон Пауэлл состоял в группе с самого ее основания, и ни разу не покидал ее. Вместе музыканты прожили многое и в 70-х годах стали лучшей глам-рок группой в Британии.

После 57 лет совместной работы барабанщик получил письмо на электронную почту от коллеги Дэйва Хилла, где говорилось, что его исключают из группы. Информация об этом появилась в Facebook-аккаунте, посвященном музыканту.
В письме значилось, что «после совместной работы и дружбы с 1963 года в его услугах больше не нуждаются». После этого Пауэлл создал свою рок-группу с другим бывшим участником Крейгом Фенни, под названием Don Powell’s Slade.
Смотрите также — Выкладываться на 120 процентов: музыканты до и после рок-концерта
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом
Амазахи - коренные светлокожие африканцы, родственные армянам
Чувственные фотографии от Андреа Хабнер
Винтажные красотки Нью-Йорка 1940-х
Как снимали "Кавказскую пленницу"
Что с нами не так? 30 философских карикатур о современном обществе
25 гифок о невероятном везении
Фантастические твари и где они обитают - 22 примера вопиющего хамства
Выйти замуж за коммуниста, или Как выбирают супругов женщины Северной Кореи
