Барабанщика рок-группы уволили через интернет после 57 лет сотрудничества
Барабанщика Slade Дона Пауэлла уволили через интернет, прислав ему электронное письмо. Нам кажется, это очень обидно. Когда группа только начинала свое существование, об интернете вообще мало кто слышал.


Группа Slade начала свое существование в 1963 году. Барабанщик Дон Пауэлл состоял в группе с самого ее основания, и ни разу не покидал ее. Вместе музыканты прожили многое и в 70-х годах стали лучшей глам-рок группой в Британии.

После 57 лет совместной работы барабанщик получил письмо на электронную почту от коллеги Дэйва Хилла, где говорилось, что его исключают из группы. Информация об этом появилась в Facebook-аккаунте, посвященном музыканту.
В письме значилось, что «после совместной работы и дружбы с 1963 года в его услугах больше не нуждаются». После этого Пауэлл создал свою рок-группу с другим бывшим участником Крейгом Фенни, под названием Don Powell’s Slade.
Смотрите также — Выкладываться на 120 процентов: музыканты до и после рок-концерта
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 стран, где пьют больше всего чая
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
22 фото необычной и даже странной дизайнерской посуды
Не хлебом единым: табак, алкоголь и сладости в Красной Армии
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь
Малоизвестные факты о съемках легендарного фильма "Ирония судьбы"
Чапаев, Штирлиц, Шерлок Холмс и другие герои анекдотов из советских фильмов
Не такие, как все - 22 фото уникальных людей, будто прибывших с другой планеты
3 cоветские гимнастки, которым аплодировал весь мир
