Avimoto внедряет Искусственный Интеллект для создания видео
Мы живём во время информационной революции. Самые разные данные буквально окутывают нас со всех сторон. Сложно разобраться во всех этих информационных потоках и еще сложнее их создавать и делать удобными для пользователей. И это действительно серьёзная мировая проблема, в том числе и интернета. Особенно это касается видеоматериалов, которые несут в себе максимальную плотность информации, сочетая анимацию и звук.
Сообщество талантливых специалистов из компании АВИМОТО смогло решить задачу по быстрому и качественному созданию видеороликов. А, если быть точнее, то они создали программный комплекс, который в автоматическом режиме проводит весь спектр профессионального видеомонтажа над загруженным материалом. Такой вот своеобразный очень умный робот. Любой может зайти и протестировать это на сайте Avimoto
Самое удивительное, что достаточно просто выставить нужные пользовательские настройки (с этим справится и человек далёкий от монтажа видео) и загрузить свои фотографии, аудио и/или видео файлы, подождать немного и получить на выходе качественный продукт. Множество жанров и их вариации позволяют делать действительно уникальные презентации, промо ролики, слайд-шоу и даже демонстрационные фильмы. А загрузив их после этого на видеохостинги, или собственный сайт, можно в кратчайшие сроки получить отклик в лице новых посетителей на ваши сайты или звонков от заинтересованных клиентов. Кроме применения в бизнесе можно, например, создавать красивые семейные видео, не тратя при этом деньги на покупку дорогостоящих специализированных программ и их долгое изучение. Для тех, кто еще сомневается в пользе этого интеллектуального сервиса, есть специальный тарифный план Стандарт на котором, не тратя ни копейки, вы сможете ознакомиться с функционалом автоматического видеоредактора. Многие вебмастера и рекламные компании пользуются искусственным интеллектом АВИМОТО, потому что это качественно, доступно по цене, эффектно и эффективно в презентации сайтов, товаров и услуг. Самое время понять, что все мы вошли в третье тысячелетие, с помощью уникального новаторского и уже абсолютно реального проекта Avimoto, которым пользуются множество людей по всему миру.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели
10 фактов о ядах, которые вас поразят
Косплейщики, которые не смогли: 20 фото самых провальных костюмов
10 мест в России, от посещения которых у вас побегут мурашки
Съел слизняка, впал в кому и умер через 8 лет: к чему привел невинный дружеский спор
10 полезных лайфхаков по секрету от стюардесс
Кровати жителей Франции - интимный фотопроект Тьерри Буэ
20 забавных котов-работяг, которые с нетерпением ждут выходных
Молдавские сигареты в СССР: что кроме Marlboro выпускала Кишиневская табачная фабрика
Ла Яна, звезда, которая сгорела в зените славы