Аромат смерти: девушка из США тяжело заболела и впала в кому после использования вейпа
Вейпы или электронные кальяны завоевали бешеную популярность, особенно среди молодежи, но эта модная штучка не так безопасна, как может показаться. Недавно 18-летняя жительница Юты впала в кому после тяжелого заболевания легких. Она считает, что болезнь была вызвана ее пристрастием к ароматному дымку. Американке удалось выжить, но сейчас она предостерегает всех любителей покурить вейп о вреде этого устройства.
Узнайте, как электронный кальян может спровоцировать страшные болезни и даже привести к летальному исходу, из нашей статьи.






Вейп вскружил голову и многим знаменитостям. Софи Тернер ни на минуту не расстается со своим электронным другом, держа его в руке даже во время самых важных событий в ее жизни. Белокурой красотке не помешало бы почитать нашу статью, чтобы обезопасить себя от проблем со здоровьем.
Смотрите также — С легким паром: как БигПикча сделала редактора вейпером и отправила тестировать вейп-бар
Источник:Lad Bible
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 сбоев в Матрице: эти фото совершенно реальны, никакого фотошопа
34 фото, которые показывают, как изменился мир за последние 100 лет
22 ненужных вещи в доме, которые надо немедленно выбросить
Версаль - великолепный дворец, в котором не было ни одного туалета
18 известных исторических фотографий в цвете
30 знаменитостей, которые обожают котеек
Она зарабатывала для Fox миллионы — и умерла, не выплатив ипотеку
Несчастливая судьба "звездного мальчика" Джейка Ллойда, сыгравшего Энакина Скайуокера
Легальные миллионеры СССР — кто они и как заработали свои состояния
"Кто вскроет могилу Тамерлана — выпустит духа войны": история проклятия, которое совпало с ...