Аромат смерти: девушка из США тяжело заболела и впала в кому после использования вейпа
Вейпы или электронные кальяны завоевали бешеную популярность, особенно среди молодежи, но эта модная штучка не так безопасна, как может показаться. Недавно 18-летняя жительница Юты впала в кому после тяжелого заболевания легких. Она считает, что болезнь была вызвана ее пристрастием к ароматному дымку. Американке удалось выжить, но сейчас она предостерегает всех любителей покурить вейп о вреде этого устройства.
Узнайте, как электронный кальян может спровоцировать страшные болезни и даже привести к летальному исходу, из нашей статьи.






Вейп вскружил голову и многим знаменитостям. Софи Тернер ни на минуту не расстается со своим электронным другом, держа его в руке даже во время самых важных событий в ее жизни. Белокурой красотке не помешало бы почитать нашу статью, чтобы обезопасить себя от проблем со здоровьем.
Смотрите также — С легким паром: как БигПикча сделала редактора вейпером и отправила тестировать вейп-бар
Источник:Lad Bible
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика