Апартаменты не для слабонервных: сдается коттедж по соседству со львами
Что только не делают для привлечения туристов предприниматели. Отели из льда и снега, расположенные под водой и на верхушках деревьев, уже не являются экзотикой. В тренде гостиницы, в которых постояльцы могут пощекотать нервы реальной опасность, например присутствием диких хищников.

Частный заповедник GG Conservation, которых находится на территории одного из национальных парков в ЮАР, предлагает туристам остановиться в коттедже, вокруг которого обитает не менее 100 львов. Апартаменты оборудованы всеми необходимыми удобствами и имеют надежное ограждение.

По заверению владельцев мини-гостиницы, периметр коттеджа надежно защищен от вторжения хищников и гостям абсолютно ничего не угрожает. Ограждение не только имеет надежную конструкцию, но и находится под напряжением, поэтому животные к нему даже не приближаются.

Сюзанна Скотт (Suzanna Scott), директор этого оригинального проекта, обещает, что гости апартаментов будут жить настолько близко к хищникам, что смогут ощутить себя полноправными членами львиного прайда. Возможность наблюдать вблизи за жизнью львов, является основной «фишкой» гостиницы.

Во дворе мини-отеля находится уютная беседка оборудованная всем необходимым для приготовления барбекю. Отдыхающие получают уникальную возможность наслаждаться обедом и одновременно следить за жизнью «царя зверей» в его естественной среде обитания.






В гостинице несколько 2-3 местных уютных номеров со всеми удобствами, а также просторная общая кухня и каминный зал. Кроме львов туристам обещают пение птиц и невероятное ночное небо с мириадами звезд. Все это удовольствие обойдется постояльцам в 100 долларов США в сутки с человека. Все средства, полученные от гостиницы, владельцы заповедника собираются вкладывать в его развитие.
Смотрите также: Львы на просторах заповедника Масаи-Мара
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Красивые девушки на тракторах: романтика сельского драйва
Мир все еще может нас удивить: 22 фото, которые не оставят вас равнодушными
28 дизайнеров интерьера, которые отказались от здравого смысла в угоду безудержной фантази ...
"Лига Х" - американский футбол, в который играют красотки в нижнем белье
Взгляд из-за границы - 20 вещей в России, которые кажутся иностранцам ну очень странными
30 фактов, про которые вы наверняка не знали
15 главных ипостасей Брижит Бардо
10 исторических мифов, в которые мы верим благодаря Голливуду
Дороже золота: почему на парусниках ром ценился меньше, чем глоток тухлой воды
Почему американцев называют янки