Апартаменты не для слабонервных: сдается коттедж по соседству со львами
Что только не делают для привлечения туристов предприниматели. Отели из льда и снега, расположенные под водой и на верхушках деревьев, уже не являются экзотикой. В тренде гостиницы, в которых постояльцы могут пощекотать нервы реальной опасность, например присутствием диких хищников.

Частный заповедник GG Conservation, которых находится на территории одного из национальных парков в ЮАР, предлагает туристам остановиться в коттедже, вокруг которого обитает не менее 100 львов. Апартаменты оборудованы всеми необходимыми удобствами и имеют надежное ограждение.

По заверению владельцев мини-гостиницы, периметр коттеджа надежно защищен от вторжения хищников и гостям абсолютно ничего не угрожает. Ограждение не только имеет надежную конструкцию, но и находится под напряжением, поэтому животные к нему даже не приближаются.

Сюзанна Скотт (Suzanna Scott), директор этого оригинального проекта, обещает, что гости апартаментов будут жить настолько близко к хищникам, что смогут ощутить себя полноправными членами львиного прайда. Возможность наблюдать вблизи за жизнью львов, является основной «фишкой» гостиницы.

Во дворе мини-отеля находится уютная беседка оборудованная всем необходимым для приготовления барбекю. Отдыхающие получают уникальную возможность наслаждаться обедом и одновременно следить за жизнью «царя зверей» в его естественной среде обитания.






В гостинице несколько 2-3 местных уютных номеров со всеми удобствами, а также просторная общая кухня и каминный зал. Кроме львов туристам обещают пение птиц и невероятное ночное небо с мириадами звезд. Все это удовольствие обойдется постояльцам в 100 долларов США в сутки с человека. Все средства, полученные от гостиницы, владельцы заповедника собираются вкладывать в его развитие.
Смотрите также: Львы на просторах заповедника Масаи-Мара
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 случаев, когда отели облажались по-крупному
Интимные фото Rolling Stones, Джона Леннона и других звезд от Майкла Путленда
До и после - 13 примеров невероятных и очень бюджетных трансформаций жилых помещений
20 невероятных совпадений по костюмам и реквизиту в фильмах СССР и Голливуда
Немного ностальгии, легендарная мода 90-х в нашей стране и "у них"
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Лучшие психологические триллеры: 10 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино