Американский комик продает свечи с ароматом… задницы
Крылатая фраза «Деньги не пахнут», произнесенная римским императором Веспасианом, по-прежнему актуальна. Мы уже писали о том, что голливудская звезда Гвинет Пэлтроу начала выпускать ароматические свечи с ароматом оргазма и напитки с каннабисом. Почему бы и нет, если это приносит доход? Стартап Гвинет со свечами вообще оказался настолько удачным, что его успех не прочь повторить другие. Например, американский комик Итан Кляйн (Ethan Klein) предлагает купить к Рождеству свечи с ароматом… задницы.

Находчивый Итан не стал мудрить и доверил выпуск своей продукции профессионалам. Его фирменные свечи, получившие романтичное название «This smells like my butthole» (Это пахнет моей задницей), выпускает компания AromaPrime, помогавшая создать Гвинет ее свечи с ароматом вагины и оргазма.

О своем продукте Кляйн сообщил подписчикам в соцсетях вот что:
Но Итан не стал таким категоричным образом продвигать свои ароматические свечи. В своем интернет-магазине комик предлагает их приобрести по 75 долларов (5,6 тыс. рублей) и предоставляет покупателям альтернативное описание, более привлекательное:

При этом Итан совсем не пытается поправить свое материальное положение, как голливудская актриса. Под описанием товара указано, что все вырученные от продажи деньги будут перечислены в Фонд борьбы с раком простаты.
Смотрите также — Новинка с душком: японский освежитель воздуха с запахом старшеклассниц
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, которые наглядно показывают, что время беспощадно
Смертельная красота: 12 моделей, которые покончили с собой
22 закадровых фото известных фильмов, которые показывают, как снимается кино
20 российских фильмов, которые разобьют вам сердце
Эффектный косплей от россиянки Ирины Мейер, среди поклонников которой сам Киану Ривз
37 редких фото знаменитостей, которые вас удивят
18 людей "из будущего", гениальности которых можно только позавидовать
Каждому Гэндальфу нужен свой Фродо, или 20 фото очень больших и маленьких людей
Скандальные цветные фотографии Франции времен немецкой оккупации
25 необычных вещей, купленные на блошиных рынках и в комиссионках