Американский комик продает свечи с ароматом… задницы
Крылатая фраза «Деньги не пахнут», произнесенная римским императором Веспасианом, по-прежнему актуальна. Мы уже писали о том, что голливудская звезда Гвинет Пэлтроу начала выпускать ароматические свечи с ароматом оргазма и напитки с каннабисом. Почему бы и нет, если это приносит доход? Стартап Гвинет со свечами вообще оказался настолько удачным, что его успех не прочь повторить другие. Например, американский комик Итан Кляйн (Ethan Klein) предлагает купить к Рождеству свечи с ароматом… задницы.

Находчивый Итан не стал мудрить и доверил выпуск своей продукции профессионалам. Его фирменные свечи, получившие романтичное название «This smells like my butthole» (Это пахнет моей задницей), выпускает компания AromaPrime, помогавшая создать Гвинет ее свечи с ароматом вагины и оргазма.

О своем продукте Кляйн сообщил подписчикам в соцсетях вот что:
Но Итан не стал таким категоричным образом продвигать свои ароматические свечи. В своем интернет-магазине комик предлагает их приобрести по 75 долларов (5,6 тыс. рублей) и предоставляет покупателям альтернативное описание, более привлекательное:

При этом Итан совсем не пытается поправить свое материальное положение, как голливудская актриса. Под описанием товара указано, что все вырученные от продажи деньги будут перечислены в Фонд борьбы с раком простаты.
Смотрите также — Новинка с душком: японский освежитель воздуха с запахом старшеклассниц
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени
Гиганты и карлики животного мира: контрасты, заметные лишь при сравнении
10 городов мира, в которых почти не бывает Солнца
25 простых, но гениальных решений, которые хорошо бы внедрить повсюду
Реальные личности и актеры, воплотившие их образ на экране
Почему некоторые люди просто не просыпаются — 10 причин смерти во сне
25 редких фото знаменитых людей
20 невероятных картин, написанных обычной шариковой ручкой
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда