Американский комик продает свечи с ароматом… задницы
Крылатая фраза «Деньги не пахнут», произнесенная римским императором Веспасианом, по-прежнему актуальна. Мы уже писали о том, что голливудская звезда Гвинет Пэлтроу начала выпускать ароматические свечи с ароматом оргазма и напитки с каннабисом. Почему бы и нет, если это приносит доход? Стартап Гвинет со свечами вообще оказался настолько удачным, что его успех не прочь повторить другие. Например, американский комик Итан Кляйн (Ethan Klein) предлагает купить к Рождеству свечи с ароматом… задницы.

Находчивый Итан не стал мудрить и доверил выпуск своей продукции профессионалам. Его фирменные свечи, получившие романтичное название «This smells like my butthole» (Это пахнет моей задницей), выпускает компания AromaPrime, помогавшая создать Гвинет ее свечи с ароматом вагины и оргазма.

О своем продукте Кляйн сообщил подписчикам в соцсетях вот что:
Но Итан не стал таким категоричным образом продвигать свои ароматические свечи. В своем интернет-магазине комик предлагает их приобрести по 75 долларов (5,6 тыс. рублей) и предоставляет покупателям альтернативное описание, более привлекательное:

При этом Итан совсем не пытается поправить свое материальное положение, как голливудская актриса. Под описанием товара указано, что все вырученные от продажи деньги будут перечислены в Фонд борьбы с раком простаты.
Смотрите также — Новинка с душком: японский освежитель воздуха с запахом старшеклассниц
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице
"Академовские маньяки": история юных отморозков, возомнивших себя богами
Родился в посёлке, которого больше нет: как мальчик с Колымы стал качком и звездой
30 "чистокровных" собак, которые очень удивили своих хозяев, когда выросли
Все больше и больше: как изменилась женская грудь за последние 50 лет
10 фактов об обманчивой "Казни в Сайгоне"
Шутки Иосифа Сталина
Его жир работает как у тюленя. Исландский рыбак, которого не смогла убить Атлантика
Какие продукты в СССР никогда не ели немецкие солдаты и почему