Американский комик продает свечи с ароматом… задницы
Крылатая фраза «Деньги не пахнут», произнесенная римским императором Веспасианом, по-прежнему актуальна. Мы уже писали о том, что голливудская звезда Гвинет Пэлтроу начала выпускать ароматические свечи с ароматом оргазма и напитки с каннабисом. Почему бы и нет, если это приносит доход? Стартап Гвинет со свечами вообще оказался настолько удачным, что его успех не прочь повторить другие. Например, американский комик Итан Кляйн (Ethan Klein) предлагает купить к Рождеству свечи с ароматом… задницы.

Находчивый Итан не стал мудрить и доверил выпуск своей продукции профессионалам. Его фирменные свечи, получившие романтичное название «This smells like my butthole» (Это пахнет моей задницей), выпускает компания AromaPrime, помогавшая создать Гвинет ее свечи с ароматом вагины и оргазма.

О своем продукте Кляйн сообщил подписчикам в соцсетях вот что:
Но Итан не стал таким категоричным образом продвигать свои ароматические свечи. В своем интернет-магазине комик предлагает их приобрести по 75 долларов (5,6 тыс. рублей) и предоставляет покупателям альтернативное описание, более привлекательное:

При этом Итан совсем не пытается поправить свое материальное положение, как голливудская актриса. Под описанием товара указано, что все вырученные от продажи деньги будут перечислены в Фонд борьбы с раком простаты.
Смотрите также — Новинка с душком: японский освежитель воздуха с запахом старшеклассниц
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
Недостижимые - 10 мировых рекордов, которые до сих пор никому не удалось побить
22 фотографии, которые выглядят как фотошоп, но они реальны
25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев
25 гениев, которые победили систему, следуя правилам
Осторожно, идиоты на работе, или Каким образом они еще живы?
Бегуны-голбешники, самая страшная секта в истории России
Звезды без маски – коллекция работ светского репортера Paris Match
Особенности курортного отдыха в СССР, которые сегодня кажутся странными