Американская пара приняла светлячков за инопланетных захватчиков и открыла по ним огонь
В штате Пенсильвания полиция арестовала пару, которая палила в воздух по светлячкам. Насекомых они приняли за инопланетян и таким образом решили предотвратить вторжение на Землю.
30-летний Джесси Шилдс и 22-летняя Кэтрин Макклоски решили скрасить субботний вечер наркотиком под названием «соль для ванн». В нетрезвом состоянии мужчина стал палить в воздух из ружья.
Полиция приехала на место стрельбы по просьбе самой пары. Когда Шилдс вдоволь пострелял, он в ужасе побежал к соседям, прихватив возлюбленную, и попросил вызвать стражей порядка.
Разбуженным среди ночи соседям Шилдс поведал, что на них напали инопланетяне, и попросил пустить его в душ, чтобы смыть какую-то слизь, которую на него вылили внеземные создания. В это время подруга борца с инопланетянами рыдала в гостиной.
Когда на место приехала полиция, выяснилось, что инопланетянами были светлячки. Именно по ним и палил из ружья Шилдс. Парочку повязали за наркотики и проникновение в чужой дом. Сейчас Шилдс и Макклоски находятся под арестом.
Смотрите также: 15 самых красивых инопланетянок
Источник: New York Post
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Американские подростки 60-80-х на фотографиях Джозефа Сабо
22 примера гениального дизайна, который приносит пользу окружающим
Галерея женских судеб: 10 лучших ролей Натальи Гундаревой
Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют
Что снимает Sushi Typhoon - самая "отмороженная" японская киностудия
10 эротических подружек любвеобильного президента Джона Кеннеди
Фотограф прячет на своих пейзажных работах обнаженных моделей. Сможете их найти?
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Две "Джоконды" да Винчи, новодельное лицо сфинкса и другие секреты мирового искусства
Голая правда: 6 причин ходить без одежды


