Американская пара приняла светлячков за инопланетных захватчиков и открыла по ним огонь
В штате Пенсильвания полиция арестовала пару, которая палила в воздух по светлячкам. Насекомых они приняли за инопланетян и таким образом решили предотвратить вторжение на Землю.
30-летний Джесси Шилдс и 22-летняя Кэтрин Макклоски решили скрасить субботний вечер наркотиком под названием «соль для ванн». В нетрезвом состоянии мужчина стал палить в воздух из ружья.
Полиция приехала на место стрельбы по просьбе самой пары. Когда Шилдс вдоволь пострелял, он в ужасе побежал к соседям, прихватив возлюбленную, и попросил вызвать стражей порядка.
Разбуженным среди ночи соседям Шилдс поведал, что на них напали инопланетяне, и попросил пустить его в душ, чтобы смыть какую-то слизь, которую на него вылили внеземные создания. В это время подруга борца с инопланетянами рыдала в гостиной.
Когда на место приехала полиция, выяснилось, что инопланетянами были светлячки. Именно по ним и палил из ружья Шилдс. Парочку повязали за наркотики и проникновение в чужой дом. Сейчас Шилдс и Макклоски находятся под арестом.
Смотрите также: 15 самых красивых инопланетянок
Источник: New York Post
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 доказательств того, что в секонд-хенде стоит копаться подольше
Однажды в аптеке, или Будни отечественных фармацевтов
Он послал жюри на три буквы в прямом эфире — и это был не худший скандал в его карьере
10 самых ярких ролей эпатажного Александра Баширова
Тройная жизнь Лори Эрики Рафф, тайна которой так и осталась нераскрытой
А вы знали, что история Шурика и Нины из "Кавказской пленницы" имела продолжение?
22 больших собаки, которые требуют большой любви
15+ фото, на которых задний план решает все
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах


