Американская пара приняла светлячков за инопланетных захватчиков и открыла по ним огонь
В штате Пенсильвания полиция арестовала пару, которая палила в воздух по светлячкам. Насекомых они приняли за инопланетян и таким образом решили предотвратить вторжение на Землю.
30-летний Джесси Шилдс и 22-летняя Кэтрин Макклоски решили скрасить субботний вечер наркотиком под названием «соль для ванн». В нетрезвом состоянии мужчина стал палить в воздух из ружья.
Полиция приехала на место стрельбы по просьбе самой пары. Когда Шилдс вдоволь пострелял, он в ужасе побежал к соседям, прихватив возлюбленную, и попросил вызвать стражей порядка.
Разбуженным среди ночи соседям Шилдс поведал, что на них напали инопланетяне, и попросил пустить его в душ, чтобы смыть какую-то слизь, которую на него вылили внеземные создания. В это время подруга борца с инопланетянами рыдала в гостиной.
Когда на место приехала полиция, выяснилось, что инопланетянами были светлячки. Именно по ним и палил из ружья Шилдс. Парочку повязали за наркотики и проникновение в чужой дом. Сейчас Шилдс и Макклоски находятся под арестом.
Смотрите также: 15 самых красивых инопланетянок
Источник: New York Post
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Я – кот. Мне так удобно": 20+ котеек, которые оказались в самых неожиданных местах
Черная вдова Белль Ганнесс, убившая собственных детей, мужей и 42 любовников
Она оседлала пушку линкора в стрингах — и флот США до сих пор не простил
10 недостатков мужского тела, которые отталкивают всех женщин
Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
"Удавитесь" — главный принцип индийских железных дорог
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро


