Американская бабушка голыми руками задушила напавшую на нее бешеную рысь
Оказывается, не только русские женщины могут и в горящую избу, и коня на скаку. Если прижмет, то и американка покажет недюжинную силу и храбрость. Бабушка из штата Джорджия голыми руками убила на своем дворе бешеную рысь.

Источник: CBS
46-летняя Деде Филлипс оказалась женщиной не из робкого десятка. Она вышла на передний двор собственного дома, наклеила на бампер своего автомобиля наклейку «Женщины хорошего поведения редко творят историю» и только хотела сделать фотографию, как на нее напала рысь.
Как рассказала позже женщина, адреналин ударил ей в кровь, она схватила животное за горло и душила до тех пор, пока рысь не умерла.
Драматизма этой истории добавляет то, что в это время в доме спала пятилетняя внучка Филлипс. По этой причине женщина и не звала на помощь.
После того как рысь упала замертво, женщина бросилась за помощью к сыну, который еще несколько раз ударил животное ножом.
Результатом битвы стали сломанные пальцы на обеих руках, ушибы и порезы на теле. К тому же после схватки Филлипс сдала анализы, и оказалось, что рысь была бешеная. Теперь женщине предстоит лечиться. Первый курс лечения обойдется в 10 тысяч долларов. Двоюродный брат Филлипс запустил сбор средств на лечение сестры. Ему уже удалось собрать почти 27 тысяч долларов.
Смотрите также: Зообитва года: эпичное сражение орлана и лисы за обед
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году

