Американку, потратившую 3 миллиона на модификации, люди боятся и называют демоном
Кирстин Миллиган (Kierstyn Milligan) из Хьюстона, штат Техас, США, к 22 годам успела немало. Она покрыла татуировками и пирсингом тело и лицо, вставила импланты груди и клыков, а также сделала тату на глазных яблоках. Девушка потратила на модификации 45 тыс. долларов (3,3 млн рублей) и очень довольна результатом. Правда, иногда Кирстин расстраивает то, как реагируют на ее внешность незнакомые люди.

Миллиган рассказывает, что иногда прохожие шарахаются от нее на улице и называют демоном. Девушка впервые задумалась о модификациях тела в 14 лет, а в 15 уже сделала первую татуировку. После этого Кирстин уже не останавливалась и делала одно тату за другим. Позже пришел черед пирсинга и самого экстремального — имплантов.

Девушка говорит, что ее модифицированная внешность не мешает ей, а, наоборот, помогает в жизни. Кирстин работает танцовщицей в экзотик-шоу, а в свободное время ведет аккаунт на сайте OnlyFans. А еще у необычной американки 660 тыс. подписчиков в тиктоке, для которых она записывает видео с танцами.

На вопросы журналистов о том, что толкнуло ее на такие серьезные изменения, Миллиган отвечает так:

Реакция не всегда предсказуема
Кирстин привыкла, что не все адекватно реагируют на ее внешность. Кто-то просто удивленно смотрит, кто-то рассматривает как урода, а есть и те, что говорят девушке в лицо, что она им ненавистна. Бывает, что Миллиган называют демоном — в основном это люди старшего поколения.

Девушку всегда удивляет, что люди делают выводы, глядя на ее внешность. Многие считают Кирстин несчастной, а кто-то сочувствует, что у нее было трудное детство. Даже среди знакомых не все приняли изменения. Кое-кто до сих пор с сожалением говорит, что раньше она была лучше.

Семья Миллиган всегда знала, что Кирстин мечтает о модификации тела. Поэтому ее преобразования были восприняты спокойно. Единственная вещь, возмутившая родителей девушки — это тату на глазных яблоках. Впрочем, все это не мешает им любить свою дочь.

Напоследок хочется сказать, что внешность Кирстин не такая уж и эпатажная. Если поставить ее рядом с этими ребятами, выглядеть она будет бледновато.
Смотрите также — Канадская Мария Магдалена вызывает внешностью автомобильные аварии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Дизайн, который мы не заслужили: 22 образца "креативности" от сообщества Ugly Design
25 смешных фото о том, как выглядят 5 минут тишины в доме, где есть малыш
Трагическая история создания случайного снимка "Отчаявшаяся разведенка"
Как появилась "вертикальная" китайская деревня Вансянь и кто в ней живет
Интересные факты о "Джентльменах удачи"
Ростовский треугольник - почему в нем рождается больше всего маньяков
22 архивных фотографии, которые возможно вас удивят
История роковой красавицы Марии Тарновской по прозвищу "Кровавая графиня"
Россиянка демонстрирует красоту девушек со всего мира, делая с ними совместные фото
12 вещей, на которые вам следует посмотреть под "другим углом"