Алко-велотур во Фландрию
Сегодня Bigpicture.ru отправляется в очередное путешествие — на этот раз это будет алко-вело тур во Фландрию (север Бельгии), куда нас любезно пригласили компания TMI Consultancy, Офис по туризму Фландрии и Брюсселя, а также Московская Пивоваренная Компания.
Ближайшие шесть дней обещают быть насыщенными и интересными — мы окунемся в богатую пивную культуру Бельгии и попробуем свои силы в велотуризме. Ведь два главных «ингредиента» поездки — это пиво и велосипеды, которые так плотно вошли в жизнь современных фламандцев, и которые явно могут заинтересовать наших соотечественников — любителей активного велоотдыха и ценителей качественного пива.
Впереди — посещение Брюсселя, Брюгге, Гента и Антверпена, фламандские пивоварни, дегустация пива и антверпенский пивной фестиваль. И конечно же — долгие велопрогулки по гостеприимной Фландрии. Оставайтесь на связи!

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 незабываемые встречи, которые оставили неизгладимое впечатление
История Ace of Base — как появилась и почему распалась культовая поп-группа 90‑х
История "Безумной Дженни"— фотомодели и самой красивой нацистской преступницы
Жизнь за колючей проволокой: Шокирующие секреты Звездного городка
20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть
Стамбульские красавицы на эротических снимках Каана Алтындала
Жуткие фото из прошлого, от которых волосы встают дыбом
Райский остров Реюньон и его жители на картинах Орели Квентен
"Великаны в юбках": 20 самых высоких женщин на планете
Интимный портрет королевы Виктории, как выглядело нескромное полотно середины 19 века