Алко-велотур во Фландрию
Сегодня Bigpicture.ru отправляется в очередное путешествие — на этот раз это будет алко-вело тур во Фландрию (север Бельгии), куда нас любезно пригласили компания TMI Consultancy, Офис по туризму Фландрии и Брюсселя, а также Московская Пивоваренная Компания.
Ближайшие шесть дней обещают быть насыщенными и интересными — мы окунемся в богатую пивную культуру Бельгии и попробуем свои силы в велотуризме. Ведь два главных «ингредиента» поездки — это пиво и велосипеды, которые так плотно вошли в жизнь современных фламандцев, и которые явно могут заинтересовать наших соотечественников — любителей активного велоотдыха и ценителей качественного пива.
Впереди — посещение Брюсселя, Брюгге, Гента и Антверпена, фламандские пивоварни, дегустация пива и антверпенский пивной фестиваль. И конечно же — долгие велопрогулки по гостеприимной Фландрии. Оставайтесь на связи!

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь
25 самых соблазнительных фотографий Мадонны
30 гипнотических портретов из Индии, от которых невозможно оторвать взгляд
22 снимка, которые доказывают: история куда интереснее учебников
Города-утопленники: 7 городов России, исчезнувших в результате наводнений
Котики и груди: умиротворяющий альбом от японского фотографа
Модные приметы 90-х — джинса, одежда кислотного цвета и челки домиком
20 посланий, чья информативность и привлекательность граничат с розыгрышами
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом