Алко-велотур во Фландрию
Сегодня Bigpicture.ru отправляется в очередное путешествие — на этот раз это будет алко-вело тур во Фландрию (север Бельгии), куда нас любезно пригласили компания TMI Consultancy, Офис по туризму Фландрии и Брюсселя, а также Московская Пивоваренная Компания.
Ближайшие шесть дней обещают быть насыщенными и интересными — мы окунемся в богатую пивную культуру Бельгии и попробуем свои силы в велотуризме. Ведь два главных «ингредиента» поездки — это пиво и велосипеды, которые так плотно вошли в жизнь современных фламандцев, и которые явно могут заинтересовать наших соотечественников — любителей активного велоотдыха и ценителей качественного пива.
Впереди — посещение Брюсселя, Брюгге, Гента и Антверпена, фламандские пивоварни, дегустация пива и антверпенский пивной фестиваль. И конечно же — долгие велопрогулки по гостеприимной Фландрии. Оставайтесь на связи!

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Женщины, которые правили Парижем из постели: скандальный каталог с парижскими куртизанками ...
Соблазнительный underboob, или Декольте наоборот
Она вертится! 15 анимированных обложек культовых альбомов
Эти карты позволят вам увидеть настоящие размеры стран мира
30 фото, которые показывают, что их обрезка коренным образом меняет дело
20 нереально милых гифок с котиками, которые точно заставят вас улыбнуться
Топ-10 фактов о фильме "Пятый элемент"
Странные обложки советских детских книг, способные сломать взрослый мозг
Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона
13 редких кадров знаменитостей, на которых их сложно узнать