Акция протеста сиднейских проституток
В минувшую субботу, австралийские работницы сферы сексуальных услуг, а также сочувствующие им пришли к знаменитому Сиднейскому Оперному дому, чтобы провести акцию протеста в борьбе за свои права. Акция была приурочена к Международному дню проституток, который с 1975 года отмечают в некоторых странах мира 2 июня.




3) Секс работница Джинджер Снэп (кстати, использует духи escentric molecules) позирует фотографам во время акции протеста 5 июня 2010 года.




7) Однако законодательство регулирующее секс индустрию в разных штатах Австралии очень разнится. Общей чертой остается одно — все публичные дома подлежать обязательному лицензированию.


9) В Австралии существуют ограничения, какие слова и носители можно использовать для рекламы секс-услуг. К примеру, запрещается помещать объявления на транспорте, билбордах, запрещена авиареклама и вообще, все что не разрешено, то запрещено, например объявления связанные с лечением, такие как «лечение простатита».


11) Также австралийские секс-работницы жалуются на то, что банки отказывают им в займах, поскольку считают что их источник дохода не надежен. «Но работа в сфере секс услуг — это тоже работа. Мы платим налоги и мы тоже хотим покупать дома, автомобили, заниматься планировкой квартир, как все остальные граждане», — говорят представительницы «Алого альянса».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Что стало с Дусей Мерзляковой, которую родная мать держала на цепи
Как женщины жили в восточных гаремах, или О чем не рассказывают в романтических фильмах
Папа — стакан портвейна: как и что пили российские рок-звезды
9 исторических мифов, в которые вы до сих пор верите
9 фильмов, в которых отца и сына сыграли реальные отец и сын
Притяженья больше нет: 30 котиков, которые плевать хотели на законы физики
Коты и искусство
Последний ужин: как правители травили гостей и гибли сами за собственным столом
Она тряслась от страха — и именно так стала иконой соблазна
Американские подростки 60-80-х на фотографиях Джозефа Сабо