Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы

0

Пенсионерка из Великобритании ужасно разочаровалась, влюбившись по уши в молодого африканца. Парень обманул старушку и обокрал ее на 18 000 фунтов (около 1,8 миллиона рублей). Бет Хайнинг наслаждалась бурным романом и ярким сексом с темнокожим любовником, а сейчас предостерегает других женщин от горьких ошибок. Узнайте, как из-за горячих чувств жительница Великобритании лишилась денег и доверия к мужчинам, из нашего материала.
Фотография: Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы №1 - BigPicture.ru68-летняя Бет копила деньги в течение всей своей жизни, работая надзирателем и социальным работником. Она влюбилась в мужчину, моложе ее на 30 лет, и вышла за него замуж в Гане.

Фотография: Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы №2 - BigPicture.ruБританка познакомилась с молодым любовником в соцсетях. Женщина воспылала к нему чувствами после переписки. Тогда ей было 63 года. Африканец Родни жил в Аккре, Гана и работал музыкантом. Там находился благотворительный центр помощи сиротам, который возглавляла Бет. Парень рассказывал, что он музыкальный продюсер и сотрудничает с известными африканскими певцами.

Фотография: Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы №3 - BigPicture.ruНа момент знакомства пенсионерка была одинокой. Ее сестра умерла несколько лет назад, а у матери обнаружили деменцию. Родни казался очень милым и общительным. Он рассыпался в комплиментах британке, а затем начал просить денег. Сначала Бет отправила ему 200 фунтов (около 20 000 рублей), затем 2 000 фунтов (около 196 000 рублей). Мужчина обещал, что возвратит все до копейки.

Фотография: Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы №4 - BigPicture.ruВ 2015 году Бет отправилась в Гану, чтобы увидеться с Родни. Молодой любовник встретил ее в аэропорту, а затем у них случился страстный секс. Бурный роман развивался быстро, и африканец много раз просил пенсионерку выйти за него замуж. Сначала она отказывалась, но, когда парень сделал ей предложение на сцене ночного клуба, не устояла и согласилась.

Фотография: Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы №5 - BigPicture.ruРодни говорил, что хочет прожить с британкой всю жизнь, а через пять дней организовал свадьбу-сюрприз. Это произошло перед самым возвращением пенсионерки домой. Бет терзали смутные сомнения, что все происходит слишком быстро и рано, но все-таки она купила свадебное платье и кольца.

Фотография: Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы №6 - BigPicture.ruВозвратившись в Великобританию, женщина заплатила адвокату 3 000 фунтов (около 294 000 рублей) на получение супружеской визы для молодого мужа. В 2017 году африканец переехал в ее дом в Вустершире. Сразу после переезда он начал вести себя странно — постоянно ворчал и спал на отдельном диване. Родни все не нравилось, начиная от еды и заканчивая климатом. Мужчина не хотел работать упаковщиком на фабрике.

Фотография: Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы №7 - BigPicture.ruДетям и друзьям Бет ее избранник не нравился. Вскоре женщина поняла, что все его чувства — фальшь. Она сказала молодому супругу покинуть ее дом, купила ему билет и подала заявление на развод, потратив еще 1 400 фунтов (около 140 000 рублей). Родни заявил в полицию, утверждая, что бывшая жена его избила, но женщина отрицала обвинения и дело не получило ход.

Сейчас Бет пытается наладить жизнь без африканского мужа. Целый год она страдала от депрессии и поправилась на 25 кг. Дочь Бет, Сара, признается, что ей никогда не нравился любовник матери из Африки, и после их развода она почувствовала огромное облегчение. Женщина уверена, что матери без него будет намного лучше.

Пенсионный возраст — не повод скучать. Поэтому британские старушки отправляются в поисках острых ощущений и райских наслаждений в Гамбию, где их уже поджидают молодые африканские жеребцы.

Смотрите также — Снова на коне: 80-летняя британка рассказала о страстном сексе с 35-летним египтянином

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Новые посты

Как снимали фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

Как снимали фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

Фотохудожница Сара Бахба – честно об отношениях, эротике и бодипозитиве

Фотохудожница Сара Бахба – честно об отношениях, эротике и бодипозитиве

7 самых полезных завтраков, которые вы когда-либо готовили

7 самых полезных завтраков, которые вы когда-либо готовили

Мэрилин Монро отлично получилась на этих снимках… только ее там не было

Мэрилин Монро отлично получилась на этих снимках… только ее там не было

Впечатляющие работы фотографа дикой природы Андрея Гудкова

Впечатляющие работы фотографа дикой природы Андрея Гудкова

История Джинни, собаки с золотым сердцем, однажды ставшей «Кошкой года»

История Джинни, собаки с золотым сердцем, однажды ставшей «Кошкой года»

Ученые в ходе эксперимента определили три типа женского оргазма

Ученые в ходе эксперимента определили три типа женского оргазма

Такого вы точно не видели: 30 сюрпризов от матушки Природы

Такого вы точно не видели: 30 сюрпризов от матушки Природы

Проституция в XVIII веке: Жрицы любви, попавшие в «харрисовский список»

Проституция в XVIII веке: Жрицы любви, попавшие в «харрисовский список»

Каякер делает потрясающие фотографии норвежских фьордов

Каякер делает потрясающие фотографии норвежских фьордов

22 фотографии, где на заднем плане творится какая-то дичь

22 фотографии, где на заднем плане творится какая-то дичь

Сравнение стоимости жизни в СССР и США в 1980 году

Сравнение стоимости жизни в СССР и США в 1980 году