Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы
Пенсионерка из Великобритании ужасно разочаровалась, влюбившись по уши в молодого африканца. Парень обманул старушку и обокрал ее на 18 000 фунтов (около 1,8 миллиона рублей). Бет Хайнинг наслаждалась бурным романом и ярким сексом с темнокожим любовником, а сейчас предостерегает других женщин от горьких ошибок. Узнайте, как из-за горячих чувств жительница Великобритании лишилась денег и доверия к мужчинам, из нашего материала.







Сейчас Бет пытается наладить жизнь без африканского мужа. Целый год она страдала от депрессии и поправилась на 25 кг. Дочь Бет, Сара, признается, что ей никогда не нравился любовник матери из Африки, и после их развода она почувствовала огромное облегчение. Женщина уверена, что матери без него будет намного лучше.
Пенсионный возраст — не повод скучать. Поэтому британские старушки отправляются в поисках острых ощущений и райских наслаждений в Гамбию, где их уже поджидают молодые африканские жеребцы.
Смотрите также — Снова на коне: 80-летняя британка рассказала о страстном сексе с 35-летним египтянином
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
24 интересных, но непонятных предмета, о которых пришлось спрашивать в Сети
До и после: 20 фото людей, которые решили завязать с наркотиками
Портреты преступников 1920-х годов
"Гавнокомандующий Сталин" и другие опечатки, которые вошли в историю
Найдите человека на этих фотографиях — это сложнее, чем кажется
Этот парень не пошлет вас в Мордор: Элайджа Вуд – мастер душевных селфи с фанатами
22 старинных предмета, найденных на чердаках и барахолках по всему миру
Иссыкская катастрофа - как селевой поток в горах Казахстана уничтожил курорт
Загадка Второй мировой: зачем немцы на фронте переодевались в женскую одежду
"Счастливая жена" слева, "грустная разведёнка" справа: 22 коллажа, которые говорят сами за ...