Африканские страсти: как 68-летняя британка стала жертвой обмана молодого любовника из Ганы
Пенсионерка из Великобритании ужасно разочаровалась, влюбившись по уши в молодого африканца. Парень обманул старушку и обокрал ее на 18 000 фунтов (около 1,8 миллиона рублей). Бет Хайнинг наслаждалась бурным романом и ярким сексом с темнокожим любовником, а сейчас предостерегает других женщин от горьких ошибок. Узнайте, как из-за горячих чувств жительница Великобритании лишилась денег и доверия к мужчинам, из нашего материала.







Сейчас Бет пытается наладить жизнь без африканского мужа. Целый год она страдала от депрессии и поправилась на 25 кг. Дочь Бет, Сара, признается, что ей никогда не нравился любовник матери из Африки, и после их развода она почувствовала огромное облегчение. Женщина уверена, что матери без него будет намного лучше.
Пенсионный возраст — не повод скучать. Поэтому британские старушки отправляются в поисках острых ощущений и райских наслаждений в Гамбию, где их уже поджидают молодые африканские жеребцы.
Смотрите также — Снова на коне: 80-летняя британка рассказала о страстном сексе с 35-летним египтянином
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
9 вещей, которые нельзя поднимать, если увидел на улице (Взрослых тоже касается)
20 ретро-фото потрясающих женщин, которыми мы восхищаемся
Неизменно прекрасные - 30 звезд экрана в молодости и сейчас
Мороз и Элвис; день чудесный: Король, лес и обнаженные финские девушки от Маркку Лааксо
22 смешных и одновременно грустных фото из серии "Ожидание и Реальность"
30 милых, необычных и пугающих находок из секонд-хендов
Самые яркие кадры последних месяцев существования СССР
Как выглядят североамериканские индианки
10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день
Эффект Долиной: как покупатели квартир теряют всё из-за мошенников