Ад в Химках
Пишет блогер vaskin21: В пятницу 27.09.2013 стал невольным участником ада, устроенного нашими тупоголовыми чиновниками.
…И вроде благое дело затеяли — решили проложить дополнительный путь до Химок с перспективой до Зеленограда, но, как обычно бывает у наших властей, хорошая на первый взгляд идея разбивается о их же природную тупость.
Почему надо было отменять поезда в самый час пик — в пятницу вечером, когда люди возвращаются с работы, едут на дачи, а многие едут на выходные домой — остаётся только догадываться. Видимо, «эффективным менеджерам» РЖД не могло прийти в голову, что на одной электричке, и то до Крюково, желающие попасть в Тверь, при всём желании, не доберутся.
(Всего 6 фото + 3 видео)
Источник: Жжурнал/vaskin21






При мне одной женщине стало плохо — её увезли на скорой. В самой электричке творился ад. Орали дети, ругались взрослые. Давка была такая, что нельзя было пошевельнутся. Выходили в Химках штурмом, да и то только потому, что те, кто стоял в тамбуре и в проходе старались сделать максимально от них возможное, чтобы выпустить людей, одновременно не лишившись своего места. Проклятия, обращённые к власти звучали постоянно.
7. Прибытие поезда (с) Осторожно, немного ненормативной лексики.
8. Многие подошли к ситуации философски. Шутили и снимали происходящее на камеры)
9. А это отправление поезда. Досмотрите до конца)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды
Яркие картины в стиле ню от российского художника
Как выглядели первые станции московского метро в год их открытия
Оказывается, мама-то была права - 9 народных средств, которые действительно помогают
Зачем казаки оставляли на бритой голове чуб
Хотите посмеяться? Тогда обязательно взгляните на этих милых зверушек
10 ответов на странные вопросы, которыми хоть раз задавался каждый
Забытые суперфуды нашего детства: почему облепиха и шиповник не хуже ягод годжи — а в чём- ...
