А ты не лопнешь, деточка? Секси фуд-блогер рассказывает, как есть все, что хочется, и не толстеть
Нью-йоркский фуд-блогер Ребекка Рэйбен ведет популярный инстаграм-аккаунт «I actually ate that!» («Я действительно съела это»), в котором демонстрирует ужасно вредные, но при этом вкусные блюда, которые она уплетает дни напролет, оставаясь при этом в чудесной форме. Ребекка рассказывает, что секрет ее диеты лишь в том, что она ест все, что захочет: горы тако, начос и пиццы на ночь.

Ребекка отмечает, что единственное правило, по которому работает ее блог, — есть те блюда, которые делают ее счастливой. Идея создать аккаунт была продиктована ее желанием дать ответ инстаграм-блогерам, которые регулярно публикуют множество фотографий с огромным количеством еды, которую они на самом деле не едят. В англоязычном сегменте инстаграма в ответ на такие посты появился хештег #youdidnoteatthat (#тыэтогонеел).
Аккаунт Ребекки в инстаграме полон блюд, от которых слюнки текут, из кафе и закусочных в Нью-Йорке и окрестностях. Среди них сэндвичи с копченой говядиной, хрустящая пицца и пончики с беконом.
Ребекка учится в нью-йоркском Институте кулинарного образования. Она считает, что ее блог — отличная стартовая площадка, чтобы закрепиться в индустрии гостеприимства.
Смотрите также: Гастрономический оргазм: фуд-порно в его буквальном смысле
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Гадать, мыться и ругаться матом, что можно и нельзя делать на Рождество
10 фактов о сперме человека
20+ удивительных фактов обо всем на свете, которые расширят кругозор
22 очаровательных фото с животными, которые поднимут вам настроение
7 явных признаков того, что вы связались не с тем мужчиной
Красота играет красоту: 13 актрис, сыгравших легендарных красавиц
Свадьба по-российски: Интерьеры, обычаи и типажи, с которыми вы наверняка знакомы
20 предметов интерьера, которые, по мнению британцев, выдают безвкусицу
Судьба Мейнхарда Шварценеггера - старшего брата Арни, которого считали более талантливым