А ты не лопнешь, деточка? Секси фуд-блогер рассказывает, как есть все, что хочется, и не толстеть
Нью-йоркский фуд-блогер Ребекка Рэйбен ведет популярный инстаграм-аккаунт «I actually ate that!» («Я действительно съела это»), в котором демонстрирует ужасно вредные, но при этом вкусные блюда, которые она уплетает дни напролет, оставаясь при этом в чудесной форме. Ребекка рассказывает, что секрет ее диеты лишь в том, что она ест все, что захочет: горы тако, начос и пиццы на ночь.

Ребекка отмечает, что единственное правило, по которому работает ее блог, — есть те блюда, которые делают ее счастливой. Идея создать аккаунт была продиктована ее желанием дать ответ инстаграм-блогерам, которые регулярно публикуют множество фотографий с огромным количеством еды, которую они на самом деле не едят. В англоязычном сегменте инстаграма в ответ на такие посты появился хештег #youdidnoteatthat (#тыэтогонеел).
Аккаунт Ребекки в инстаграме полон блюд, от которых слюнки текут, из кафе и закусочных в Нью-Йорке и окрестностях. Среди них сэндвичи с копченой говядиной, хрустящая пицца и пончики с беконом.
Ребекка учится в нью-йоркском Институте кулинарного образования. Она считает, что ее блог — отличная стартовая площадка, чтобы закрепиться в индустрии гостеприимства.
Смотрите также: Гастрономический оргазм: фуд-порно в его буквальном смысле
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
3 причины, почему цыгане не служат в российской армии
22 фото животных, которые ничего не слышали о "личном пространстве"
18 лучших ролей, в которых актерам пришлось изменить пол
Трогательная история Фриды-полудевочки - одной из последних звезд эпохи "цирков уродов"
"Папаша! Огоньку не найдется?" - забавная история бородача из "Бриллиантовой руки"
Потрясающе красивые девушки, завораживающие своей естественной красотой
5 способов показать кошке свою любовь
22 фото из повседневной жизни россиян, которые не поймет иностранец
Почему Эльдар Рязанов снял две "Иронии судьбы, или С легким паром!"
22 модника из отечественного метро, пофигизму которых можно только позавидовать