Девушкам на заметку: чем теплее носки, тем ярче оргазм
Пока британские ученые занимаются никому не нужной ерундой, их голландские коллеги проводят общественно значимую работу. К важному заключению пришла группа исследователей под предводительством профессора Гронингенского университета Герта Хольстега. Во время одного из опытов по изучению процессов, происходящих в женском организме во время секса, было выявлено, что вероятность достижения оргазма значительно увеличивают теплые носки.
Ученые обратили внимание на то, что одни и те же женщины при прочих равных условиях испытывают оргазм чаще, если не снимают перед сексом носки. С босыми ногами показатель, скажем так, эффективности не превышал 50%, а в носках до оргазма добирались восемь женщин из десяти.
Немедленно были проведены дополнительные эксперименты. Оказалось, что высокая температура стоп позволяет женщине чувствовать себя максимально уютно. А в такой ситуации вероятность оргазма, естественно, повышается. До каких величин взлетит шанс, если насыпать в носки горчицы, ученые не уточнили.
Занятно, что коллеги подняли профессора Хольстега на смех, посчитав его выводы несерьезными. Но вынуждены были прикусить языки, когда за исследователя вступились голландские проститутки. По их словам, процесс соития оказывается более приятным, если клиенты не заставляют их снимать чулки.
Смотрите также: Челлендж «30 дней секса» обернулся для колумнистки Cosmo провалом, но это хорошо
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Гейнсвиллского потрошителя", по которой сняли фильм "Крик"
25 ситуаций, когда люди хотели сделать совсем другую фотографию, но что-то пошло не так
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
"Черная вдова" Эльфрида Блауэнштайнер
10 любопытных фактов о фильме "День сурка"
Как супруги Бэйли выживали 117 дней в Тихом океане на крошечном плоту
Им не нужны слова, чтобы общаться
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны
