Девушкам на заметку: чем теплее носки, тем ярче оргазм
Пока британские ученые занимаются никому не нужной ерундой, их голландские коллеги проводят общественно значимую работу. К важному заключению пришла группа исследователей под предводительством профессора Гронингенского университета Герта Хольстега. Во время одного из опытов по изучению процессов, происходящих в женском организме во время секса, было выявлено, что вероятность достижения оргазма значительно увеличивают теплые носки.
Ученые обратили внимание на то, что одни и те же женщины при прочих равных условиях испытывают оргазм чаще, если не снимают перед сексом носки. С босыми ногами показатель, скажем так, эффективности не превышал 50%, а в носках до оргазма добирались восемь женщин из десяти.
Немедленно были проведены дополнительные эксперименты. Оказалось, что высокая температура стоп позволяет женщине чувствовать себя максимально уютно. А в такой ситуации вероятность оргазма, естественно, повышается. До каких величин взлетит шанс, если насыпать в носки горчицы, ученые не уточнили.
Занятно, что коллеги подняли профессора Хольстега на смех, посчитав его выводы несерьезными. Но вынуждены были прикусить языки, когда за исследователя вступились голландские проститутки. По их словам, процесс соития оказывается более приятным, если клиенты не заставляют их снимать чулки.
Смотрите также: Челлендж «30 дней секса» обернулся для колумнистки Cosmo провалом, но это хорошо
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах
Советский дизельпанк: рисунки талантливого комикс-художника Алексея Липатова
Как обычные немецкие домохозяйки становились палачами концлагеря Равенсбрюк
Цветные фотографии пляжной жизни Чили в 1980-е годы
23 забавные оптические иллюзии, которые поставят вас в тупик
Звёздные дети и зависимость: пятеро из шести не выжили
20 настолько абсурдных исторических фактов, что они кажутся неправдой
Жизнь — боль: 15 забавных комиксов о том, как тяжело живется современной девушке
Грисельда Бланко - кокаиновая королева, перед которой трепетали мафиози
