Это Сахалин, детка: бабушку-курильщицу унесло ветром с балкона
На Сахалине в городе Шахтерск произошел инцидент с 70-летней женщиной, вышедшей покурить на балкон четвертого этажа хрущевки. В какой-то момент сильным порывом ветра пенсионерку буквально сдуло с балкона.

Пожилую жительницу города Шахтерска Углегорского района Сахалинской области сдуло с балкона четвертого этажа сильным ветром. Женщину сбросило в глубокий сугроб, благодаря чему она осталась жива. Но на этом «приключения» курильщицы не закончились.

К пострадавшей вызвали скорую помощь, однако везти в больницу ее пришлось в ковше погрузчика, так как машина медиков застряла в снегу. Водитель ехал с открытой дверью из-за нулевой видимости. В настоящее время пожилая женщина госпитализирована, известно, что врачи диагностировали у нее переломы трех ребер и руки, а также ушиб головы.


Смотрите также: 30 лучших постеров о вреде курения
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых дорогих фотографий в мире, проданных за сумасшедшие деньги
18 фотографий, сделанных в самый нужный момент
35 цветных фотографий из прошлого и истории, которые за ними стоят
Весело, самобытно, загадочно, по-русски - 22 фото с родных просторов
Игры разума: 30 самых странных стоковых фотографий
22 забавных и странных дорожных знака, которые поднимут вам настроение
Лучше любого учебника: 20+ изображений об анатомии человека, которые вас удивят
20 немецких эротических открыток начала 20 века
Лопни мои глаза! 15 безвкусных вещей, от трешовости которых хочется рыдать
Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов