Это Сахалин, детка: бабушку-курильщицу унесло ветром с балкона
На Сахалине в городе Шахтерск произошел инцидент с 70-летней женщиной, вышедшей покурить на балкон четвертого этажа хрущевки. В какой-то момент сильным порывом ветра пенсионерку буквально сдуло с балкона.

Пожилую жительницу города Шахтерска Углегорского района Сахалинской области сдуло с балкона четвертого этажа сильным ветром. Женщину сбросило в глубокий сугроб, благодаря чему она осталась жива. Но на этом «приключения» курильщицы не закончились.

К пострадавшей вызвали скорую помощь, однако везти в больницу ее пришлось в ковше погрузчика, так как машина медиков застряла в снегу. Водитель ехал с открытой дверью из-за нулевой видимости. В настоящее время пожилая женщина госпитализирована, известно, что врачи диагностировали у нее переломы трех ребер и руки, а также ушиб головы.


Смотрите также: 30 лучших постеров о вреде курения
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
«Я намазался лимонным соком»: как неудачный грабитель банка породил один из главных законо ...
10 русских имен, которые иностранцам кажутся смешными или неприличными
Бэнкси 30 лет прятался. Reuters только что убил его тайну
21 милое доказательство того, что каждому ребенку нужна собака
Фотосессия, которая изменила все: Мадонна и Rolling Stone в 1991 году
История Мулло Нурова — самого честного гаишника СССР, который оштрафовал даже свою жену
Люди в повседневной одежде и в рабочей униформе
Сумасшествие в Сокольниках — трагедия, из-за которой в СССР появилась отечественная жвачка
На радость перфекционистам: 18 фото, на которых не к чему придраться
15 мест на земле, которые кажутся фантастическими пейзажами с других планет