Певица Sia опередила папарацци и опубликовала свою обнаженную фотографию
Сиа Ферлер, знаменитая австралийская певица и автор песен, опубликовала в Twitter свою обнаженную фотографию в ответ на попытки продать ее откровенные снимки фанатам.
41-летняя исполнительница мировых хитов, также известная тем, что предпочитает скрывать лицо под масками, париками и даже бумажными пакетами, выложила фото в Twitter и пошутила: «Похоже, кто-то пытается продать мои обнаженные фотографии фанатам. Сэкономлю вам деньги, вот они. Каждый день как Рождество!»
https://twitter.com/Sia/status/927726442154098688
Каким-то образом певица увидела переписку, где автор фото предлагает купить еще 14 изображений без водяных знаков. Пока неизвестно, кому предлагали купить снимки, якобы принадлежащие агентству FameFlyNet, чей копирайт можно видеть на скриншоте.
Фанаты Сии отреагировали на поступок певицы с должным юмором.
https://twitter.com/AdeleUnion/status/927726740272594944
Сиа — один из самых успешных авторов песен в мире. Она написала хиты для Рианны, Бейонсе, Кэти Перри и Адель и продала миллионы копий своих альбомов. Но при этом яростно оберегает личную жизнь.
«Если бы кто-нибудь, помимо знаменитостей, знал, каково это — быть известным, он никогда бы не захотел славы», — рассказала в одном интервью Сиа.
Смотрите также: По-королевски дорогие фото: таблоид заплатит 100 тысяч евро за «голую» Кейт Миддлтон
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных, нелепых и откровенно плохих дизайнерских решений
33 редкие и удивительные штуки, которые стоит увидеть хотя бы на фото
15 гениальных идей использования спирта в быту
На заре советской власти: редкие архивные кадры 20-х и 30-х годов
Безмятежная нагота на эротических снимках Стефана Раппо
Забудьте то, чему вас учили в школе: факты, которые перестали быть правдой
Аккабадоры: чем занимались представительницы самой жуткой профессии Европы
20 кадров уличной фотографии, которые открывают неизвестную сторону Японии
Пленительная сеточка: Модные чулочки на известных красавицах 50-х и 60-х годов
Голый в бане, школьница в туалете, картошка на овощной базе: как советские граждане бежали ...


