Неизвестный открыл стрельбу в техасской церкви, убиты более 20 человек
Неизвестный открыл стрельбу в баптистской церкви на юге Техаса. По данным CNN, убиты 27 человек и ранены по меньшей мере 24. Нападавший застрелен полицейскими, на место прибыли вертолеты скорой помощи для перевозки раненых.
Стрельба произошла во время утренней службы (в 11:30 утра по местному времени, 20:30 мск) в Первой баптистской церкви, расположенной в общине Сатерленд-Спрингс.
Один из очевидцев происшествия сообщил, что в церкви был застрелен двухлетний ребенок. Другой свидетель рассказал, что в церковь вошел человек «в полном обмундировании» и открыл огонь.
Сатерленд-Спрингс — община в 48 километрах к юго-востоку от города Сан-Антонио. Стрелок не опознан, но жители Сатерленд-Спрингс боятся, что были с ним знакомы, ведь в общине живет всего 400 человек.
Работа полицейских на месте происшествия.
Police tell me shooter is dead and there is no more active threat pic.twitter.com/1QPX8uQtpY
— Max Massey (@MaxMasseyTV) 5 ноября 2017 г.
Смотрите также: «Он заслонил собой маму»: истории людей, которые повели себя героически во время стрельбы в Лас-Вегасе
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Восхитительные иллюстрации от бразильской художницы Каролины Гарибы
Скупой платит дважды, или 20 примеров фатальной экономии на своей внешности
18 исторических фото, которые расскажут больше, чем учебник
15 растений, которые можно выращивать в стакане воды
25 корги, которые очень недовольны поведением своих хозяев
22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели
Секреты эскимосских женщин - тату на лицах, меховые стринги и секс с чужаками
История "Полуповешенной Мэгги", сумевшей пережить смертную казнь
Что будет, если каждый день есть творог: мнение специалиста
Попа, ставшая легендой: история создания знаменитой фотографии "Теннисистка"





