В знак памяти о Хью Хефнере девушкой Playboy станет трансгендер
Девушкой месяца в ноябрьском Playboy станет французская модель-трансгендер Инес Рау, сменившая пол в 15 лет. Номер посвятили памяти основателя Playboy Хью Хефнера, в сентябре умершего в возрасте 91 года.
Раньше Инес Рау участвовала в показах, снималась для Vogue Italia и рекламной кампании Balmain, а в мае 2014 года появилась обнаженной в Playboy. Новую съемку для журнала с ней сделал фотограф Райан Макгинли (Ryan McGinley).
Долгое время модель не раскрывала свою трансгендерность и говорит, что даже почти забыла о ней.
«Быть женщиной не значит все время быть до крайности феминной. Быть женщиной — это просто быть женщиной».
В 18 лет девушка начала танцевать на выступлениях известных диджеев на Ибице (она дружит с Дэвидом Геттой). Сейчас ей 26, она подписала договор на книгу и сняла фильм. Занимается боевыми искусствами (бокс, кикбоксинг, тайбо). Также Рау заявляет, что будет всегда бороться за права женщин и ЛГБТ и защищать окружающую среду: «Ничто не волнует меня больше, чем борьба с глобальным потеплением. Меня вынудили бороться за планету: леса, животные, воздух. Если я стану знаменитой, это будет мое первое сражение».
Инес Рау не первая трансгендерная модель, появившаяся в Playboy. В начале 1980-х годов для обложки журнала по просьбе Хью Хефнера снялась активистка Кэролайн Коссей.
Смотрите также: Эйдиан Даулинг — первый трансгендер на обложке Men’s Health
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году


