В знак памяти о Хью Хефнере девушкой Playboy станет трансгендер
Девушкой месяца в ноябрьском Playboy станет французская модель-трансгендер Инес Рау, сменившая пол в 15 лет. Номер посвятили памяти основателя Playboy Хью Хефнера, в сентябре умершего в возрасте 91 года.
Раньше Инес Рау участвовала в показах, снималась для Vogue Italia и рекламной кампании Balmain, а в мае 2014 года появилась обнаженной в Playboy. Новую съемку для журнала с ней сделал фотограф Райан Макгинли (Ryan McGinley).
Долгое время модель не раскрывала свою трансгендерность и говорит, что даже почти забыла о ней.
«Быть женщиной не значит все время быть до крайности феминной. Быть женщиной — это просто быть женщиной».
В 18 лет девушка начала танцевать на выступлениях известных диджеев на Ибице (она дружит с Дэвидом Геттой). Сейчас ей 26, она подписала договор на книгу и сняла фильм. Занимается боевыми искусствами (бокс, кикбоксинг, тайбо). Также Рау заявляет, что будет всегда бороться за права женщин и ЛГБТ и защищать окружающую среду: «Ничто не волнует меня больше, чем борьба с глобальным потеплением. Меня вынудили бороться за планету: леса, животные, воздух. Если я стану знаменитой, это будет мое первое сражение».
Инес Рау не первая трансгендерная модель, появившаяся в Playboy. В начале 1980-х годов для обложки журнала по просьбе Хью Хефнера снялась активистка Кэролайн Коссей.
Смотрите также: Эйдиан Даулинг — первый трансгендер на обложке Men’s Health
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
3 причины, почему цыгане не служат в российской армии
22 фото животных, которые ничего не слышали о "личном пространстве"
18 лучших ролей, в которых актерам пришлось изменить пол
Трогательная история Фриды-полудевочки - одной из последних звезд эпохи "цирков уродов"
"Папаша! Огоньку не найдется?" - забавная история бородача из "Бриллиантовой руки"
Потрясающе красивые девушки, завораживающие своей естественной красотой
5 способов показать кошке свою любовь
22 фото из повседневной жизни россиян, которые не поймет иностранец
Почему Эльдар Рязанов снял две "Иронии судьбы, или С легким паром!"
22 модника из отечественного метро, пофигизму которых можно только позавидовать


