В знак памяти о Хью Хефнере девушкой Playboy станет трансгендер
Девушкой месяца в ноябрьском Playboy станет французская модель-трансгендер Инес Рау, сменившая пол в 15 лет. Номер посвятили памяти основателя Playboy Хью Хефнера, в сентябре умершего в возрасте 91 года.
Раньше Инес Рау участвовала в показах, снималась для Vogue Italia и рекламной кампании Balmain, а в мае 2014 года появилась обнаженной в Playboy. Новую съемку для журнала с ней сделал фотограф Райан Макгинли (Ryan McGinley).
Долгое время модель не раскрывала свою трансгендерность и говорит, что даже почти забыла о ней.
«Быть женщиной не значит все время быть до крайности феминной. Быть женщиной — это просто быть женщиной».
В 18 лет девушка начала танцевать на выступлениях известных диджеев на Ибице (она дружит с Дэвидом Геттой). Сейчас ей 26, она подписала договор на книгу и сняла фильм. Занимается боевыми искусствами (бокс, кикбоксинг, тайбо). Также Рау заявляет, что будет всегда бороться за права женщин и ЛГБТ и защищать окружающую среду: «Ничто не волнует меня больше, чем борьба с глобальным потеплением. Меня вынудили бороться за планету: леса, животные, воздух. Если я стану знаменитой, это будет мое первое сражение».
Инес Рау не первая трансгендерная модель, появившаяся в Playboy. В начале 1980-х годов для обложки журнала по просьбе Хью Хефнера снялась активистка Кэролайн Коссей.
Смотрите также: Эйдиан Даулинг — первый трансгендер на обложке Men’s Health
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История любви самой крепкой пары Голливуда - Курта Рассела и Голди Хоун
23 снимка, сделанных за секунду до неизбежного
30 примеров паршивого дизайна, которые вас точно позабавят
4 хитрости советских водителей, которые позволяли безнаказанно воровать у государства
Осторожно, можно обжечься! Горячие актрисы Испании и Латинской Америки
Как работали комиссионки СССР — оазисы свободного рынка в пустыне советской торговли
Красота человеческого тела в фотоработах Эрвина Олафа
"Алматинский каннибал" Николай Джумагалиев: история, затмившая фильмы ужасов
20 историй появления шрамов у российских и зарубежных звезд
Трофейное дело 1946 года: как советские маршалы оказались под следствием за немецкие ковры


