Работа мечты или каторга: семья ищет няню, которая будет кататься на «Мазератти» и получать 100 тысяч долларов
Богатая семья, у которой есть дома по всему миру, ищет опытную няню в Лондоне. Успешному кандидату обещают поездки по всему миру, питание от поваров Мишлен и заработную плату в размере более 100 тысяч долларов в год.

Источник: CNBC

Идеальный кандидат должен владеть навыками самообороны — родители детей будут оплачивать курсы боевых искусств. И это не подлежит обсуждению.
У родителей, владеющих домами в Лондоне, Барбадосе, Кейптауне и Атланте, четверо детей в возрасте от 2 до 15 лет. Семья хочет нанять няню с проживанием, которая сможет переезжать до трех раз в неделю.
Требования к работе жесткие. Успешному кандидату нужно будет работать шесть дней в неделю с 7 утра до 8 вечера, делать уроки и заниматься с детьми, которые обучаются на дому. Няня должна будет выполнять поручения и возить детей на машине, при этом она сможет пользоваться автопарком семейства, в который входят Porsche, Range Rover и Maserati.

[adsp-pro-2]
Успешному кандидату нужно быть аккуратным в выборе того, как проводить досуг. «Мы не вмешиваемся в то, как няня проводит свободное время, однако выпивка или употребление наркотиков недопустимы и приведут к немедленному увольнению», — заявляет мать.
Работодатели уже получили более 300 писем от соискателей. Объявление было размещено 9 августа на сайте Childcare.co.uk — британской платформе, которая объединяет родителей, нянь, репетиторов и других специалистов по работе с детьми.
Смотрите также: Со своим нельзя: алкогольный бренд ищет сотрудника, который будет выпивать по всему миру
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Все больше и больше: как изменилась женская грудь за последние 50 лет
14 гифок, которые наглядно объясняют, почему женщины живут дольше мужчин
Она превращается в любого злодея за 3 часа — и делает это дома, ради удовольствия
Сердце Франции: 30 потрясающих фотографий Парижа 1930-1940-х годов
Цыганское счастье: к каким болезням у кочевого народа выработался иммунитет
Скрепленный металлом 2000 лет назад человеческий череп поразил ученых
История Курта Дегермана - бомжа миллионера
6 самых здоровых алкогольных напитков на свете
Утомленные солнцем: жаркий летний день 1970 года на знаменитом пляже Мишен Бич
25 фото, которые рассказывают о тайной стороне жизни с котами