На концерт группировки «Ленинград» придут более 40 тысяч человек
Группировка «Ленинград» на сцене уже 20 лет. За это время Сергей Шнуров вместе со своей бандой заслужили настоящую народную любовь. Они выросли из подвальной музыкальной банды в народных героев, которые не просто наблюдают со стороны, а в песнях резко и остроумно фиксируют российскую реальность.
«Ленинград» давно бьет рекорды — в ноябре 2016 года Ледовый дворец в Санкт-Петербурге во время выступления группы посетило более 15 тысяч зрителей (при стандартной вместимости в 12 тысяч). А за последний год уже не премьерный клип «Экспонат» набрал более 105 миллионов просмотров на YouTube.
13 июля в 19:30 на стадионе «Открытие Арена» пройдет концерт в рамках юбилейного тура группировки с красноречивым названием «20 лет на радость». Тур стартовал в Санкт-Петербурге с концерта в СКК, на который пришли более 20 тысяч фанатов. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга концерты прошли в Воронеже, Нижнем Новгороде, Париже, Лондоне, Таллине, Вильнюсе, Кишиневе, Владивостоке и Хабаровске. На московском концерте организаторы ожидают более 40 тысяч зрителей.
Сергей Шнуров, лидер группировки «Ленинград»
Купить билет на концерт 13 июля можно здесь.
Смотрите также: В Питере — пить, в ТАССе — курить. Шнуров анонсировал концерт в Москве
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
28 ярких кадров, в которых всё не так, как кажется
Все называют ее снимки фотошопом, но они реальны: удивительные кадры дайвера и подводного ...
Как 20 000 свиней убирали улицы Нью-Йорка и почему город воевал с ними 40 лет
7 страхов современного человека, оставшихся от советской эпохи
Смертельное и прекрасное оружие из арсенала ниндзя
20 странных находок, происхождение которых удалось узнать благодаря Сети
22 вещи, которые мы узнали из фильмов
8 зарубежных исполнителей, удачно перепевших песни из России
Постеры современных фильмов в средневековом стиле
Последняя тайна Великого Александра - куда пропали две тысячи македонских кораблей
