Девушка из Венгрии показала свое животное начало
Фотограф из Будапешта Флора Борси (Flora Borsi) не раз появлялась на страницах БигПикчи. Представляем вам очередную восхитительную фотосерию Animeyed талантливой венгерки!

Человек и животный мир связаны гораздо теснее, чем может показаться на первый взгляд. Эту схожесть и взялась продемонстрировать профессиональный фотограф Флора Борси. С помощью фотошопа Флора в своем уникальном проекте Animeyed объединила собственные портреты и портреты животных. Результат работы Борси выглядит очень интересно и колоритно, а уровень эстетики просто на максимуме!

В этом проекте она представляет сюрреалистические автопортреты, в которых совместила свое лицо, а точнее правый глаз, с глазом животного или птицы. Этими фантастическими работами автор демонстрирует, как много общего между людьми и животными и что именно в мирном сосуществовании с природой секрет гармонии и счастья.

Фотопроект Animeyed красиво показывает нашу, человеческую, близость к природе и к животным в частности.

Флора Борси, молодая талантливая фотохудожница из Венгрии, получила известность благодаря безупречному владению искусством фотоманипуляций.

В этом фотопроекте она решила сделать автопортреты таким образом, чтобы один ее глаз перекрывался глазом животного. Эффектный сюрреализм достигается при помощи использования цветовых фильтров и необходимого реквизита.



Своим мистическим проектом молодая талантливая фотохудожница хотела показать, как много общего между людьми и животными.








Смотрите также: Украинский фотограф Виктория Солидарных творит чудеса с помощью фотошопа
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Восхитительные иллюстрации от бразильской художницы Каролины Гарибы
Скупой платит дважды, или 20 примеров фатальной экономии на своей внешности
18 исторических фото, которые расскажут больше, чем учебник
15 растений, которые можно выращивать в стакане воды
25 корги, которые очень недовольны поведением своих хозяев
22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели
Секреты эскимосских женщин - тату на лицах, меховые стринги и секс с чужаками
История "Полуповешенной Мэгги", сумевшей пережить смертную казнь
Что будет, если каждый день есть творог: мнение специалиста
Попа, ставшая легендой: история создания знаменитой фотографии "Теннисистка"