В Японии запустили новый поезд-люкс с двухэтажными купе и панорамными окнами
Железнодорожная компания East Japan Railway запустила в первый рейс шикарный спальный поезд класса люкс Shiki-Shima со всевозможными роскошествами — полностью укомплектованным баром, двухэтажными купе и ванными из кипарисового дерева. Цена за билет не обманывает ожидания — от 4400 долларов (за обычный номер люкс) до 9300 долларов (номер люкс премиум-класса) с человека.
Поезд состоит из десяти вагонов, в двух из которых находятся обзорные площадки с панорамными окнами, зоны отдыха и столовая. Рассчитан на 34 человека, что только подчеркивает привилегированность поездки.
Дизайнером поезда выступил Кен Киёюки (Ken Kiyoyuyki), в прошлом работавший с Porsche и General Motors. К слову, если вы загорелись идеей забронировать место, то остыньте. Все билеты на ближайшие месяцы уже проданы.







Смотрите также: Плацкарт в японском ночном поезде Sunrise Izumo
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Загадочная судьба царицы Нефертити - ранний брак, чума, интриги и исчезновение
Он предал Португалию, принял ислам и лишился носа — а потом 30 лет жил на острове, где уме ...
Звезды Голливуда, которые когда-то были вместе
22 фотографии, доказывающие, что девушки и самолеты - идеальное сочетание
22 фото с яркими эмоциями людей, которые что-то сделали впервые
20 дизайнеров, которые облажались по полной, создавая свои "шедевры"
Фиктивный муж, 16 лет ожидания и роман с сыном подруги: личная жизнь Розы Люксембург
30 абсолютно бесполезных вещей, которые почему-то существуют
Треш на свежем воздухе: российская деревня живее всех живых
Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли
