Нижнее белье в стиле диснеевских принцесс вызвало шквал негодования
Одно дело — одеваться в сказочные и пышные платья, мечтая стать принцессой из мультфильма Диснея, другое дело — раздеваться как диснеевская принцесса… На сайте одного онлайн-магазина появилась коллекция нижнего белья в стиле мультяшных персонажей. И люди испытывают по этому поводу смешанные чувства.
Пока в наличии есть шесть комплектов а-ля принцесса из мультфильма, еще четыре на подходе. Нижнее белье продается по доступным ценам — от 30 долларов за комплект. Хоть оно и создано по мотивам детских мультфильмов, выглядит совсем по-взрослому — шелк, прозрачные ткани и кружева.
Некоторые люди не против того, что образ героинь из их детства «вырос», другие же серьезно обеспокоены тем, что детские фильмы используют таким образом.










Смотрите также: Что общего у бодибилдеров и японок из Instagram? Белье на размер меньше
Источник: Yandy
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 стран, где пьют больше всего чая
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
22 фото необычной и даже странной дизайнерской посуды
Не хлебом единым: табак, алкоголь и сладости в Красной Армии
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь
Малоизвестные факты о съемках легендарного фильма "Ирония судьбы"
Чапаев, Штирлиц, Шерлок Холмс и другие герои анекдотов из советских фильмов
Не такие, как все - 22 фото уникальных людей, будто прибывших с другой планеты
3 cоветские гимнастки, которым аплодировал весь мир