Знаменитости отказываются от нижнего белья на красной дорожке
Нас уже мало чем можно удивить. Мы привыкли к тому, что актрисы и певицы на важные мероприятия надевают дорогие платья от именитых дизайнеров, которые оставляют мало места для воображения, а иногда даже совсем ничего не оставляют.
Но, как оказалось, есть еще чему удивляться. Последний тренд среди селебрити на красной ковровой дорожке — сочетание не слишком открытого платья, например кружевного и прозрачного, с полным отсутствием нижнего белья. То есть ни бюстгальтера, ни, простите, трусов. Именно в таком виде предстала 25-летняя британская телезвезда Марни Симпсон на Национальной телевизионной премии. Если до этого о девушке мало кто слышал, то теперь уж она точно прославилась на весь мир вот таким сомнительным образом.

Наоми Истед, британская телеведущая программы о моде и колумнист, попыталась объяснить тренд: «Селебрити пытаются уйти от грубого, низкопробного и откровенно безвкусного стиля, который был у них раньше, и теперь они очень внимательно и изобретательно относятся к вопросу оголения».

То есть теперь знаменитости отказываются от платьев, оголяющих практически все (и мы говорим не только о груди), в пользу, казалось бы, более скромных. Но так кажется только на первый взгляд.












Смотрите также:
Новый тренд соцсетей — ручка как доказательство пышной груди
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 историй появления шрамов у российских и зарубежных звезд
Секса в СССР не было, но была пикантная реклама советских мопедов
25 малобюджетных фильмов, которые сделали отличные сборы
18 фактов о киноиндустрии, в которые трудно поверить
Советские полуфабрикаты и снеки, чем они отличались от современных и были ли лучше?
Зачем нужны швейцары, и как эта профессия стала престижной
Так вот для чего эта дырочка: 10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не зна ...
Звезда, которую Голливуд превратил в скандал: как Джейн Расселл обхитрила Хьюза, подружила ...
Уникальные фотографии 1890-х годов, раскрашенные вручную
Девушки на лестничных клетках — торжество постсоветских подъездов