О проблемах Дубая: на парковках скопилось слишком много брошенных «Феррари»
Объединенные Арабские Эмираты — одна из богатейших стран мира, но и там не все гладко. Проблемы, правда, весьма экстравагантны. Да настолько, что иные государства с радостью приняли бы такой удар на себя.
В ОАЭ, и в особенности в Дубае, постоянно растет число люксовых автомобилей, которые владельцы оставили покрываться пылью на парковках. За год обнаруживают более трех тысяч брошенок. Полиция увозит их с глаз долой, чтобы продать на аукционе за бесценок. Но все это напоминает сражение с гидрой: убираешь одну грязную «Феррари», а на ее месте появляются еще две.
Вы, наверное, подумали, что это зажравшиеся шейхи мусорят машинами, когда покупают новую. Однако дело не в этом. Практически все покинутые BMW, «Порше», «Мерседесы» и прочие дорогущие тачки раньше принадлежали иностранцам — квалифицированным специалистам, которые приехали в Дубай зарабатывать деньги.







Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
16 горячих гифок с Марго Робби, которые заставят ваше сердце биться чаще
Красавицы из 90-х - вспоминаем девушек беспокойной эпохи
17 женщин в истории, которые не стеснялись своей ориентации
Скандальное искусство Джока Стерджеса - фотографа, которого пытались запретить
Закулисный смех между дублями
Любовь существует и вот 40 добрых фото, которые это доказывают
5 уникальных пешеходных мостов, по которым захочется гулять снова и снова
30 домов на колесах, которые уютнее многих квартир
Искушение в каждом взгляде: эротические портреты от фотографа Майкла Тана
Древние боги смерти прячутся в стриптиз-баре: что на самом деле показал Родригес в "От зак ...
