Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера

0

Когда кто-то слышит фразу «особняк Playboy», в голове сразу всплывают образы очаровательных моделей в бикини, кокетничающих с гостями на роскошной вечеринке во главе с Хью Хефнером, одетым в свой любимый халат. Это можно было наблюдать в воскресенье, 28 августа, когда в знаменитом особняке прошла ежегодная вечеринка «Сон в летнюю ночь» (Midsummer Night’s Dream), однако гости так и не увидели 90-летнего Хью Хефнера. Вместо основателя эротического журнала гостей принимал его сын Коннер.

В этом месяце Хефнер продал знаменитый особняк за 100 миллионов долларов, и с тех пор вечеринок Playboy стало значительно меньше. Новым владельцем особняка стал Дарен Метропулос, совладелец Hostess Twinkie и глава инвестиционной компании Metropoulos & Co, активы которой оцениваются в 2,4 миллиарда долларов. В рамках сделки Хью Хефнеру разрешено продолжать жить в особняке до конца жизни, и до его смерти не будет проводиться каких-либо крупных ремонтных работ.

Мелкие детали контракта не разглашаются, и непонятно, какими свободами сможет пользоваться Хью Хефнер, пока живет в особняке. Ни Метропулос, ни Хефнер не говорят, будут ли продолжаться ежегодные вечеринки Playboy, в том числе на Хеллоуин, Новый год и день рождения Хью Хефнера.

Возможно, эта вечеринка — одна из последних в особняке, который уже точно никогда не будет прежним.

Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №1 - BigPicture.ru

Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №2 - BigPicture.ru
Вечеринка в конце лета устраивается в особняке Playboy ежегодно.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №3 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №4 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №5 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №6 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №7 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №8 - BigPicture.ru
Гости мужского пола были одеты в пижамы, а женщины — в белье и ночные сорочки.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №9 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №10 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №11 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №12 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №13 - BigPicture.ru
Актер Крейг Робинсон с Маркетой Янской (слева) и Кристи Гаррет, девушками Playboy.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №14 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №15 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №16 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №17 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №18 - BigPicture.ru
Некоторые из гостей ограничились боди-артом вместо какой-либо одежды.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №19 - BigPicture.ru
Актеры Майкл Ангарано и Кларк Дьюк.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №20 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №21 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №22 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №23 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №24 - BigPicture.ru
Киана Чейз, Пенелопа Хименес, Маркета Янска и Серриа Таван.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №25 - BigPicture.ru
Игрок Национальной баскетбольной лиги (NBA) Д’Анджело Расселл и Ракель Помплан (слева) и Эшли Хоббс.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №26 - BigPicture.ru
Актер Эштон Холмс пришел на вечеринку в халате в стиле Дарта Вейдера.
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №27 - BigPicture.ru
 
Фотография: Малинник без садовника: ежегодная вечеринка в особняке Playboy прошла без Хью Хефнера №28 - BigPicture.ru

Смотрите также:
60 лет спустя — первые модели Playboy снялись для новой фотосессии

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Иди медленно — живи дольше: почему японская «ленивая ходьба» лучше, чем бег

Иди медленно — живи дольше: почему японская «ленивая ходьба» лучше, чем бег

Загадка Эми Дадли: как жена главного фаворита Елизаветы I упала с лестницы — и почему все вокруг кричали «убийство»

Загадка Эми Дадли: как жена главного фаворита Елизаветы I упала с лестницы — и почему все вокруг кричали «убийство»

Наука мороженого: почему оно тает, кристаллизуется и почему голова болит от холода

Наука мороженого: почему оно тает, кристаллизуется и почему голова болит от холода

Новые посты

22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений

22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений

Шоколадные холмы острова Бохоль

Шоколадные холмы острова Бохоль

Похоть, желание и страсть: тайная жизнь японских секс-отелей

Похоть, желание и страсть: тайная жизнь японских секс-отелей

Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире

Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире

Дикий запад и горячий юг в фотоработах Дэвида Ярроу

Дикий запад и горячий юг в фотоработах Дэвида Ярроу

10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня

10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня

Мата Хари и другие бойцы сeксуального фронта, из-за которых разразились политические скандалы

Мата Хари и другие бойцы сeксуального фронта, из-за которых разразились политические скандалы

«Это не порно»: блог с великолепной коллекцией винтажных фотографий знаменитостей

«Это не порно»: блог с великолепной коллекцией винтажных фотографий знаменитостей

22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа

22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа

Красотки, мутанты и трэш-фантастика в артах Ральфа Ниса

Красотки, мутанты и трэш-фантастика в артах Ральфа Ниса

Искусство аппликации: потрясающие бумажные цветы

Искусство аппликации: потрясающие бумажные цветы

Бузеску — столица цыган-миллионеров

Бузеску — столица цыган-миллионеров