В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram

0

Несмотря на то, что в Зимбабве пожилой диктатор Роберт Мугабе продолжает усложнять жизнь миллионам учителей, медсестер и военных, и так живущих в нищете, эти две сестры, обожающие Instagram, плевать хотели на проблемы соотечественников. Они этого всего не видят за ширмой своего роскошного образа жизни. Ванесса и Мишель, которых называют зимбабвийскими сестрами Кардашьян, — дочери политика и процветающего бизнесмена в области недвижимости Филипа Чиянгвы, «племянника» Мугабе, чье состояние оценивается в 280 миллионов долларов. Несмотря на богатство и связи отца, Ванесса утверждает, что живет скромной жизнью в столице Зимбабве Хараре.

Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №1 - BigPicture.ru
Источник: Daily Mail

Пока в стране нищие граждане выходят на демонстрации и вступают в ожесточенные схватки с силовиками, поддерживающими Мугабе, 29-летняя Ванесса наблюдает за строительством нового дома с четырьмя спальнями, двумя барами и огромным бассейном в эксклюзивном загородном поселке, где она будет жить со своим новым мужем по имени Танака.

Их недавняя свадьба на Сейшелах обошлась в «каких-то» 65 тысяч долларов. Было приглашено всего 50 гостей. Ванесса вспоминает: «На самом деле это была дешевая свадьба. У нас была свадьба-путешествие, так как мы не хотели, чтобы к нам пришли девять тысяч человек на традиционную свадьбу в Зимбабве». Она добавляет, что если бы они справляли традиционную свадьбу, то пришлось бы пригласить и папиного друга, президента Мугабе. Сейчас пара планирует «бюджетный» медовый месяц в Канкуне, Таиланде или на Бали, уже через месяц после того, как потратились на свадебное застолье.

Не сказать, что Ванесса совсем не в курсе событий, которые творятся в ее стране. Она говорит, что ямы на дорогах в Хараре такие большие, что она едва может проехать по ним на своем Range Rover ограниченного выпуска 2013 года с дизайном от Виктории Бекхэм. Девушка жалуется, что из-за состояния дорог в стране им с мужем приходится иметь всего по две машины. «Сейчас у меня только две машины. Если честно, с такими ямами и дорожным покрытием количество вещей, которые нужно делать с машиной, просто огромное», — сетует она.

«У умного человека только одна или две машины. Если тебе нормально в общественном транспорте, тогда ты поедешь на нем, но мне не очень комфортно в транспорте, так как очень много людей умирает, — говорит она. — Когда отец подарил мне первую машину, я плакала от счастья — это был Chrysler Crossfire, единственный в Зимбабве на протяжении примерно восьми лет, так что каждый раз, когда я на нем ездила, я была в восторге».

Несмотря на свой роскошный образ жизни на фоне отелей, коктейлей и шопинг-туров, который отлично вписывается в Instagram, Ванесса говорит, что она сама заработала все, что у нее есть. «Все, что у меня есть, я заработала собственным тяжелым трудом. Я работала у папы три года, но после этого у меня не было капитала».

У Ванессы был свой бизнес по продаже нижнего белья и игрушек для взрослых, который она открыла после возвращения из Великобритании, обнаружив свободную нишу на рынке. Ее компания ориентировалась на женщин, которые хотят сохранить верность своим постоянно уезжающим мужьям, но вскоре ей пришлось прикрыть бизнес из-за того, что христианская общественность сочла его аморальным. Сейчас она владеет маркой косметики против акне, а также детским досуговым центром для мини-элиты в Хараре.

Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №2 - BigPicture.ru
Ее младшая сестра Мишель владеет салоном красоты в Блаффхилле, дорогом пригороде Хараре.
Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №3 - BigPicture.ru
Она продает через интернет люксовые парики за 250 долларов.
Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №4 - BigPicture.ru
Имя 27-летней предпринимательницы не фигурирует в списках сотрудников компании по аренде автомобилей, которой она якобы руководит, как и в компании по недвижимости ее отца. На фото — Филип Чиянгва, отец сестричек, бизнесмен, а также глава Национальной футбольной ассоциации Зимбабве.
Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №5 - BigPicture.ru
По словам Мишель, она училась в Кентербери. Она любит выкладывать селфи и фото атрибутов своего роскошного образа жизни — например, кровати, усыпанной пакетами Gucci, или сияющего черного нового джипа с персональным номерным знаком «BLESSED 1».
Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №6 - BigPicture.ru
 
Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №7 - BigPicture.ru
 
Фотография: В Зимбабве тоже есть свои сестрички Кардашьян, обожающие отжигать в Instagram №8 - BigPicture.ru
Смотрите также: Богатые детки из инстаграма умеют отдыхать, как никто другой

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Как фотограф Джулиана Бизли стала стриптизёршей и сняла легендарную серию Lapdancer

Как фотограф Джулиана Бизли стала стриптизёршей и сняла легендарную серию Lapdancer

Как Томми Томпсон нашёл 21 тонну золота на дне океана — и получил 10 лет тюрьмы

Как Томми Томпсон нашёл 21 тонну золота на дне океана — и получил 10 лет тюрьмы

«Бухгалтерия греха»: как средневековые покаянные книги фиксировали сексуальные проступки монахов и монахинь

«Бухгалтерия греха»: как средневековые покаянные книги фиксировали сексуальные проступки монахов и монахинь

Новые посты

Под ногами, над головой — Головокружительные здания Стефано Скарселли

Под ногами, над головой — Головокружительные здания Стефано Скарселли

Тайна исчезновения Майкла Рокфеллера, отправившегося к племени каннибалов

Тайна исчезновения Майкла Рокфеллера, отправившегося к племени каннибалов

10 лучших травяных чаев для похудения

10 лучших травяных чаев для похудения

Как выглядели бы в наши дни Нефертити, Бетховен и другие исторические личности

Как выглядели бы в наши дни Нефертити, Бетховен и другие исторические личности

«Соликамский стрелок»: как морпех Александр Геращенко 10 лет охотился на людей

«Соликамский стрелок»: как морпех Александр Геращенко 10 лет охотился на людей

Топ-10 храмов Юго-Восточной Азии, которые обязательно стоит увидеть

Топ-10 храмов Юго-Восточной Азии, которые обязательно стоит увидеть

10 причин не отказываться от жевательной резинки

10 причин не отказываться от жевательной резинки

22 стеклянных предмета, которые выглядят как будто из другого мира

22 стеклянных предмета, которые выглядят как будто из другого мира

15 фотографий, на которых не все так однозначно

15 фотографий, на которых не все так однозначно

27 достопримечательностей, которые нужно успеть посетить, пока не поздно

27 достопримечательностей, которые нужно успеть посетить, пока не поздно

Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме

Брижит Бардо, Софи Лорен, Элизабет Тейлор в советском мультфильме

Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице

Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице