54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы

0

Эта 54-летняя женщина считается главной «хищницей» Великобритании. Бизнесвумен Джуни Смит встречалась более чем с 250 мужчинами моложе себя с тех пор, как ей исполнилось 30 лет, и утверждает, что это помогает ей сохранять молодость. Джуни говорит, что ровесники не могут предложить ей то, что дают более молодые мужчины, потому что не имеют понятия о том, как правильно встречаться. «Возраст парней, с которыми я встречаюсь, варьируется от 18 до 45 лет. Я знакомлюсь с ними в клубах, в продуктовых магазинах, в художественных галереях, на заправках, и всегда именно парень заигрывает со мной».

Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №1 - BigPicture.ru
Источник: Daily Mail

Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №2 - BigPicture.ru
Джуни никогда не была замужем, у нее нет детей. «Я всегда встречалась с теми, кто моложе, но по-настоящему сосредоточилась на этом с 30 лет, и среди мужчин, с которыми я встречалась, были парни 18-20 лет. С тех пор я ни разу не пожалела. Я пыталась встречаться с ровесниками, но они скучны, плохи в постели и, откровенно говоря, не стремятся доставить удовольствие. К тому же после разводов они возвращаются в свободное плавание и чувствуют себя не в своей тарелке. Они пропустили целое поколение изменений в области романов», — говорит 54-летняя обольстительница.
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №3 - BigPicture.ru
Джуни спешит заверить, что она не спала со всеми 250 парнями, с которыми встречалась. «С кем-то я пила кофе, с кем-то — просто коктейли, с другими мы выбирались на вечеринку. Я спала с некоторыми, а с кем-то у меня были длительные отношения», — поясняет женщина. Ей нравится крутить романы во всех смыслах этого слова, но ей бы не хотелось прослыть женщиной легкого поведения.
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №4 - BigPicture.ru
Джуни утверждает, что она положительно относится к сексу, но не спит со всеми подряд, несмотря на то, что большинство людей при слове «хищница» именно об этом и думают. «Это значит, я чувствую себя сексуально привлекательной, мне нравится хорошо выглядеть и наслаждаться сексом с правильным мужчиной, и я не боюсь говорить об этом. Мне нравится секс, но сначала нужно завести отношения».
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №5 - BigPicture.ru
Женщина называет свой подход к мужчинам очень американским и считает нормальным принимать приглашения на ужин, в бар или на свидание от трех или четырех мужчин в неделю. Свидания с мужчинами моложе ее заставляют Джуни чувствовать себя юной. «Мне с ними весело, я не хочу детей и брака, а они помогают мне поддерживать форму. Они умеют получать удовольствие от жизни».
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №6 - BigPicture.ru
Мужчины часто принимают Джуни за 30-35-летнюю. По ее словам, мужчинам нравится ее чувство юмора и стиля, а также то, что она не стремится вступить в брак и завести детей. «Когда ты «хищница», нужно встречаться с парнями, которые изначально знают правила игры. Одно из главных правил — отношения не будут долгими, но мы будем получать удовольствие от общества друг друга, и большая часть этого времени не связана с сексом». Джуни говорит, что ей нравится молодежная музыка и телевизионные шоу и она в душе молода.
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №7 - BigPicture.ru
Женщина считает, что главный секрет знакомства с молодыми и привлекательными парнями — дружелюбный настрой: если ты ведешь себя как человек, открытый к общению, это почувствуют. Поэтому она умудряется кадрить мужчин, даже когда ходит в бары и рестораны с замужними подругами.
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №8 - BigPicture.ru
Для поддержания привлекательного внешнего вида Джуни правильно питается и тренируется по три-четыре раза в неделю. По ее словам, ей надоело, что таких, как она, называют совратительницами малолетних, в то время как встречаться с молоденькими девушками для мужчин считается чуть ли не героизмом. «Для меня возраст — это всего лишь цифра. Мне было бы до смерти скучно, если бы я встречалась с ровесником. Я не исключаю возможности встречаться с мужчинами своего возраста или старше, но проблема в том, что они не умеют веселиться, ходить на свидания и часто у них такой багаж, что их поведение в спальне и за ее пределами сто лет как устарело».
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №9 - BigPicture.ru
Джуни подумывает о том, чтобы написать руководство по соблазнению молодых мужчин или проводить семинары для зрелых женщин, поскольку многие боятся встречаться с молодыми. «Они переживают из-за ярлыков и того, что подумают другие люди. Для меня это все ерунда. Я пробовала модные образы для походов в клуб, на вечеринки, в кофейню и на ужин в ресторане, которые убавляют десятки лет, заставляют выглядеть моложе и готовой к приключениям. После тяжелого дня в офисе или насыщенной стрессами недели веселое свидание и танцы — то, что доктор прописал для таких, как я».
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №10 - BigPicture.ru
По словам Джуни, многие женщины, которые разводятся в 40-50 лет, молча наблюдают, как их бывшие мужья женятся на молоденьких, и пытаются встречаться с ровесниками или мужчинами постарше. Она советует им не искать длительных отношений, а веселиться и ходить на свидания с молодыми, где вовсе не обязательно с ними спать или целоваться, но зато можно почувствовать себя снова юной и привлекательной.
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №11 - BigPicture.ru
Кроме того, Джуни считает, что мужчинам постарше стоит брать уроки о том, как ухаживать за женщинами. Зрелых женщин она предостерегает от отношений с парнями, которые хотят попрактиковаться, ищут спонсора или хотят приключения на одну ночь. По ее словам, молодые парни зачастую уже имеют достаточно опыта и просматривают женские журналы, чтобы лучше понимать, чего хотят женщины.
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №12 - BigPicture.ru
Парадоксально, но именно юные девушки заставляют молодых парней обращать внимание на более зрелых женщин. «Многие парни говорили мне, что их ровесниц интересует только то, как они выглядят, кто во что одет и кто сколько весит. Они также говорят, что юные девушки так хотят заполучить бойфренда, что слишком быстро снимают трусы, а в постели они не очень», — рассказывает женщина.
Фотография: 54-летняя британка, соблазнившая более 250 мужчин помоложе, дает советы №13 - BigPicture.ru
Смотрите также: «Она прекрасная любовница»: 19-летний парень ведет блог об отношениях с 72-летней женой

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Из красавицы в чудовище: история Мэри Энн Вебстер — самой безобразной женщины в мире

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Дайан Фосси — жизнь и смерть отважной «Королевы обезьян»

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

20 самых сексуальных звездных ягодиц

20 самых сексуальных звездных ягодиц

Почему вредно работать за ноутбуком лежа

Почему вредно работать за ноутбуком лежа

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Большой рост — большие трудности: как страдает один из самых высоких людей в мире

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Дружба с бывшими может быть признаком психического расстройства

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Художник Артуш Восканян и его удивительные иллюзии

Удивительные коллекции самых простых вещей

Удивительные коллекции самых простых вещей

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

10 актеров и актрис из СССР, которые могли бы заменить звезд Голливуда

И снова про легендарную Вивьен Майер

И снова про легендарную Вивьен Майер

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Собаки, которые съели пчелу и очень об этом жалеют

Удивительная история  Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

Удивительная история Мэри Филдс, по прозвищу «Дилижанс»

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

«Визуальная некромантия»: пугающий мир цифрового художника Бориса Гроха

Как наши предки боролись с бессонницей

Как наши предки боролись с бессонницей