Pokémon Go в суровой советской реальности
Талантливые ребята из сообщества 2D Among Us не остались в стороне от всеобщего помешательства и предложили свою версию популярной игры Pokémon Go. Надо сказать, что персонажи любимых нами с детства мультфильмов для нас намного ближе японских зверушек-покемонов. Художники сообщества решили заменить покемонов на домовенка Кузю, Чебурашку и шепелявого мужичка из мультфильма «Падал прошлогодний снег», а вместо покебола изобразили красный резиновый мяч с полосками, который был у всех советских детей.
2D Among Us — творческая группа, занимающаяся внедрением персонажей массового медиа в обстановку российских реалий. Основной целью сообщества является синтез искусства и фотографии для привлечения внимания зрителя к произведениям и социальным проблемам. Работы представлены ниже.
Пожалуй, теперь даже те, кто старался держаться в стороне от массового сумасшествия под названием Pokémon Go, точно захотят посмотреть, во что же играет весь мир.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
"Назад в СССР": 12 вопросов про советское время
Как в Европе появилась мода на огромные парики и при чем тут сифилис и вши
