Pokémon Go в суровой советской реальности
Талантливые ребята из сообщества 2D Among Us не остались в стороне от всеобщего помешательства и предложили свою версию популярной игры Pokémon Go. Надо сказать, что персонажи любимых нами с детства мультфильмов для нас намного ближе японских зверушек-покемонов. Художники сообщества решили заменить покемонов на домовенка Кузю, Чебурашку и шепелявого мужичка из мультфильма «Падал прошлогодний снег», а вместо покебола изобразили красный резиновый мяч с полосками, который был у всех советских детей.
2D Among Us — творческая группа, занимающаяся внедрением персонажей массового медиа в обстановку российских реалий. Основной целью сообщества является синтез искусства и фотографии для привлечения внимания зрителя к произведениям и социальным проблемам. Работы представлены ниже.
Пожалуй, теперь даже те, кто старался держаться в стороне от массового сумасшествия под названием Pokémon Go, точно захотят посмотреть, во что же играет весь мир.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как же быстро бежит время: 22 пары фотосравнений, которые трогают до слёз
20 фото котов, которые творят глупые и смешные вещи
Бренда или Брюс: трагичная история мальчика, который рос как девочка
Печальная история Элизы и Марселы, единственной лесбийской пары, которая обманула церковь ...
Не верь упаковке, или Почему маркетологам уготован отдельный котел в аду
"Это интересно!": 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети
История "Адидас" в СССР — от рекордов эпохи Сталина до посиделок в подъездах 90‑х
Как делают восковые фигуры Мадам Тюссо
Это слово живёт в русском языке 150 лет — и никто не знает, что оно такое
Nad Al Sheba 3 - как выглядит настоящий урбанистический ад
