Pokémon Go в суровой советской реальности
Талантливые ребята из сообщества 2D Among Us не остались в стороне от всеобщего помешательства и предложили свою версию популярной игры Pokémon Go. Надо сказать, что персонажи любимых нами с детства мультфильмов для нас намного ближе японских зверушек-покемонов. Художники сообщества решили заменить покемонов на домовенка Кузю, Чебурашку и шепелявого мужичка из мультфильма «Падал прошлогодний снег», а вместо покебола изобразили красный резиновый мяч с полосками, который был у всех советских детей.
2D Among Us — творческая группа, занимающаяся внедрением персонажей массового медиа в обстановку российских реалий. Основной целью сообщества является синтез искусства и фотографии для привлечения внимания зрителя к произведениям и социальным проблемам. Работы представлены ниже.
Пожалуй, теперь даже те, кто старался держаться в стороне от массового сумасшествия под названием Pokémon Go, точно захотят посмотреть, во что же играет весь мир.






А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Юные балерины на улицах Далласа
И так сойдет! 22 фото того, что получается, когда голова не дружит с руками
Отец привёл худышку в зал — а она стала сильнейшей женщиной планеты
Реальные модели воссоздали знаменитые картины Густава Климта
Холодное лето 1816 — как изменение погоды повлияло на мировую историю
Последнее предупреждение
Феномен племени хунза
25 звезд со своими братьями и сестрами, известными и не очень
"Торговая казнь", шельмование и другие способы наказания, поражающие честь, а не тело
Самый необычный забор в мире
