На дне: исчезающие венские забегаловки для городских бедняков
В последние годы в Вене становится все меньше и меньше маленьких кабаков, куда захаживают в основном городские бедняки и маргинальные личности. Эти бары еще кое-как держатся на плаву, но все же такие факторы, как злоупотребление алкоголем, запрет на курение и экономический кризис, заставляют владельцев закрывать свои питейные заведения.
Клеменс Маршалл и Клаус Пичлер решили изучить этот странный мир изнутри, фотографируя посетителей этих веселых мест и спрашивая их о том о сем. «Очень здорово, когда ты вроде бы уверен, что за пару лет общения с завсегдатаями кабаков услышал уже все, что только можно, но потом попадаешь в незнакомое место, и это — совершенно другая вселенная, и там звучат такие истории, в которые просто не можешь поверить», — рассказал Клеменс.
В их книге, которая называется Golden Days Before They End («Последние годы золотого века»), рассказывается об эксцентричном мире этих по-своему уникальных мест. Ниже вы сможете найти несколько фотографий этих небольших, но очень интересных заведений и их постоянных обитателей.

Источник: businessinsider.com
Смотрите также: Отравившиеся ириской: австралиец выкладывает в Instagram зверски пьяных японцев
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Крестная мать - 25 редких фото женщин гангстерского мира
Очумелые ручки: 20 самых эпичных провалов от любителей делать все самостоятельно
Опа, вот это попа! Почему большие ягодицы так популярны среди гламурных красоток
Нет любовницам! Психолог назвал 5 качеств женщин, от которых никогда не уходят мужчины
Фронтовая венерология, или Как боролись с последствиями военно-половых романов
Да, ЭТО реально существует! 22 фото удивительных явлений и вещей
Как сложилась судьба Рэйчел МакЛиш - девушки, которую в 90-х знали во всех "качалках"
25 животных-мастеров, которые "разведут" вас на печеньки
Дожди из алмазов и свадьба в Маке, 20+ безумных фактов, которые вы точно захотите проверит ...
25 удачных превращений из "гадкого утенка" в "прекрасного лебедя"











