Занимайтесь любовью, а не войной: новая рекламная кампания против СПИДа
Чемпионат Европы по футболу продолжается на полях стадионов Франции, а это значит, что сотни тысяч людей со всей Европы посетят страну, чтобы испытать причастность к этому увлекательному спортивному мероприятию. Они будут знакомиться друг с другом, проводить вместе время и, вероятно, контактировать более тесно.
Парижское рекламное агентство TBWA вместе с некоммерческой организацией AIDES создали четыре привлекающих внимание рекламных фото, мотивирующих использовать средства контрацепции, чтобы обезопасить себя от заражения СПИДом при половых контактах. Постеры демонстрируют людей разных национальностей и разной сексуальной ориентации, позирующих голыми. Их обнаженные тела раскрашены в цвета государственных флагов.

Источник: boredpanda.com
На всех плакатах можно увидеть не только надпись «Занимайтесь любовью, а не войной» (Make love, not war), но и напоминание о том, что нужно обезопасить себя от возможных негативных последствий: «Смешивайтесь, предохраняясь вместе» (Blend together, safe together).



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как устроена одна из самых суровых тюрем России "Черный дельфин"
Шляпа, которая правила миром: как треуголка за 100 лет завоевала Европу и исчезла за одно ...
Нежные эротические работы болгарского фотографа Kalynsky
33 примера того, что профессиональная фотография — сплошной обман
Почему сейчас в школах нет двоечников и второгодников
"Я так любила его, что я забралась бы ради него на Эверест с фиалкой на носу": история без ...
10 потрясающих фотографий, подозрительно похожих на картины
На что способен требушет - метательное оружие, изменившее военное искусство
Он снимал звёзд так, как до него не снимал никто, — рассказываем, в чём был его секрет