Занимайтесь любовью, а не войной: новая рекламная кампания против СПИДа
Чемпионат Европы по футболу продолжается на полях стадионов Франции, а это значит, что сотни тысяч людей со всей Европы посетят страну, чтобы испытать причастность к этому увлекательному спортивному мероприятию. Они будут знакомиться друг с другом, проводить вместе время и, вероятно, контактировать более тесно.
Парижское рекламное агентство TBWA вместе с некоммерческой организацией AIDES создали четыре привлекающих внимание рекламных фото, мотивирующих использовать средства контрацепции, чтобы обезопасить себя от заражения СПИДом при половых контактах. Постеры демонстрируют людей разных национальностей и разной сексуальной ориентации, позирующих голыми. Их обнаженные тела раскрашены в цвета государственных флагов.

Источник: boredpanda.com
На всех плакатах можно увидеть не только надпись «Занимайтесь любовью, а не войной» (Make love, not war), но и напоминание о том, что нужно обезопасить себя от возможных негативных последствий: «Смешивайтесь, предохраняясь вместе» (Blend together, safe together).



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа