Занимайтесь любовью, а не войной: новая рекламная кампания против СПИДа
Чемпионат Европы по футболу продолжается на полях стадионов Франции, а это значит, что сотни тысяч людей со всей Европы посетят страну, чтобы испытать причастность к этому увлекательному спортивному мероприятию. Они будут знакомиться друг с другом, проводить вместе время и, вероятно, контактировать более тесно.
Парижское рекламное агентство TBWA вместе с некоммерческой организацией AIDES создали четыре привлекающих внимание рекламных фото, мотивирующих использовать средства контрацепции, чтобы обезопасить себя от заражения СПИДом при половых контактах. Постеры демонстрируют людей разных национальностей и разной сексуальной ориентации, позирующих голыми. Их обнаженные тела раскрашены в цвета государственных флагов.

Источник: boredpanda.com
На всех плакатах можно увидеть не только надпись «Занимайтесь любовью, а не войной» (Make love, not war), но и напоминание о том, что нужно обезопасить себя от возможных негативных последствий: «Смешивайтесь, предохраняясь вместе» (Blend together, safe together).



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Малолетние звезды: 10 актрис, снявшихся в сексуальных сценах до 18 лет
22 примера того, как люди доработали привычные вещи и упростили жизнь
Бадяга — она спасает тебя от синяков, а ты даже не знаешь, что это не растение
30 интересных деталей в фильмах и мультфильмах, которые вы никогда не замечали
Фотопроект "Одеяния из песка, воды, огня и ветра"
Самые красивые девушки с веснушками
Звездные копии - знаменитости и их двойники, которых не отличишь с первого взгляда
Гламурная эротика от фотографа Руслана Болгова
Он восемь раз ел последний ужин перед казнью — и прожил до 101 года
22 фотографии, доказывающих, что боязнь воды — это вам не шуточки!