Занимайтесь любовью, а не войной: новая рекламная кампания против СПИДа
Чемпионат Европы по футболу продолжается на полях стадионов Франции, а это значит, что сотни тысяч людей со всей Европы посетят страну, чтобы испытать причастность к этому увлекательному спортивному мероприятию. Они будут знакомиться друг с другом, проводить вместе время и, вероятно, контактировать более тесно.
Парижское рекламное агентство TBWA вместе с некоммерческой организацией AIDES создали четыре привлекающих внимание рекламных фото, мотивирующих использовать средства контрацепции, чтобы обезопасить себя от заражения СПИДом при половых контактах. Постеры демонстрируют людей разных национальностей и разной сексуальной ориентации, позирующих голыми. Их обнаженные тела раскрашены в цвета государственных флагов.

Источник: boredpanda.com
На всех плакатах можно увидеть не только надпись «Занимайтесь любовью, а не войной» (Make love, not war), но и напоминание о том, что нужно обезопасить себя от возможных негативных последствий: «Смешивайтесь, предохраняясь вместе» (Blend together, safe together).



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
19 фото, на которых драмы больше, чем в любом выпуске "Пусть говорят"
Последняя фотосессия Мэрилин Монро
30 гениальных идей, которые очень хотелось бы видеть в наших школах
30 питомцев, которые недавно обрели новый дом и любящих хозяев
Художник Дарио Ортис Робледо: в шутку и всерьез о сексе, религии и искусстве
Необычные встречи в метрополитене: модники, чудаки и просто интересные персоны
Художник Карлес Далмау создает милые картины, но стоит присмотреться внимательнее…
Легендарные советские фильмы, которые вышли в прокат благодаря Брежневу
Простые женские радости в иллюстрациях Габриэля Пеннаккиоли
13 исторических фактов, которые кажутся выдумкой, но на самом деле реальны