Занимайтесь любовью, а не войной: новая рекламная кампания против СПИДа
Чемпионат Европы по футболу продолжается на полях стадионов Франции, а это значит, что сотни тысяч людей со всей Европы посетят страну, чтобы испытать причастность к этому увлекательному спортивному мероприятию. Они будут знакомиться друг с другом, проводить вместе время и, вероятно, контактировать более тесно.
Парижское рекламное агентство TBWA вместе с некоммерческой организацией AIDES создали четыре привлекающих внимание рекламных фото, мотивирующих использовать средства контрацепции, чтобы обезопасить себя от заражения СПИДом при половых контактах. Постеры демонстрируют людей разных национальностей и разной сексуальной ориентации, позирующих голыми. Их обнаженные тела раскрашены в цвета государственных флагов.

Источник: boredpanda.com
На всех плакатах можно увидеть не только надпись «Занимайтесь любовью, а не войной» (Make love, not war), но и напоминание о том, что нужно обезопасить себя от возможных негативных последствий: «Смешивайтесь, предохраняясь вместе» (Blend together, safe together).



А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 странных фото, от которых взгляд не оторвать
22 смешных, но в то же время грустных фото от людей, которым не повезло
22 знаменитых мужчины, которых мы никогда не видели без усов
22 архивных снимка, которые открывают потаенные страницы истории
Больно смотреть, дорого чинить: 22 ошибки, которые ударили по кошельку
Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
Почему в исламе порицаются супружеские измены, но разрешалось иметь наложниц
22 фото редких совпадений, которые удалось поймать в кадр
30+ животных, реальные размеры которых вас поразят
Игорь Красавин: как сложилась судьба актера, сыгравшего принца Патрика