Кажется, нашлась русская Ким Кардашьян
Анастасия Квитко — девушка, которую уже окрестили русской Ким Кардашьян. Ее фигура не то что схожа с фигурой американской скандальной телезвезды — она в тысячу раз круче!
Девушка родилась в Калининграде в 1994 году. Сейчас живет в Москве. В инстаграме у Анастасии более 2,5 миллиона подписчиков. Возможно, это объясняется тем, что Квитко точно знает о своих сильных сторонах (точнее, об одной сильной стороне) и всем автопортретам предпочитает «белфи» — снимки собственных ягодиц.

Источник: Калининград без границ
Девушка, что вполне логично, работает моделью и редко зарабатывает с помощью своего популярного блога. Откровенно говоря, на месте Кардашьян мы бы уже начинали опасаться. Во-первых, меньше чем за неделю о Квитко начали писать многие региональные и федеральные СМИ. Ну а во-вторых, давайте будем честными: в «поединке фигур» точно победит русская Анастасия.
Смотрите также: Интернет отреагировал с юмором на голое селфи Ким Кардашьян
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика
Кто эта загадочная дама, с которой позируют самые яркие звезды Голливуда
Что заказывают на последний в жизни ужин: 12 тарелок, 12 казней, 12 судеб
Вор, мошенник, рецидивист — и советский бог: как шахтёрский хулиган стал Учителем
22 поразительных фото и невероятные факты, которые вас удивят
Наши любимые животные - фото до и после взросления
Этта У Чжолинь: трудный путь дочери Джеки Чана
Тест: Определите, какое полушарие мозга у вас работает лучше
Наркокурьеры с аудиторией: как наркосети вербуют блогеров для перевозки наркотиков
«Сейф, который убил Джека»: как вспыльчивость стоила жизни создателю легендарного виски