Кажется, нашлась русская Ким Кардашьян
Анастасия Квитко — девушка, которую уже окрестили русской Ким Кардашьян. Ее фигура не то что схожа с фигурой американской скандальной телезвезды — она в тысячу раз круче!
Девушка родилась в Калининграде в 1994 году. Сейчас живет в Москве. В инстаграме у Анастасии более 2,5 миллиона подписчиков. Возможно, это объясняется тем, что Квитко точно знает о своих сильных сторонах (точнее, об одной сильной стороне) и всем автопортретам предпочитает «белфи» — снимки собственных ягодиц.

Источник: Калининград без границ
Девушка, что вполне логично, работает моделью и редко зарабатывает с помощью своего популярного блога. Откровенно говоря, на месте Кардашьян мы бы уже начинали опасаться. Во-первых, меньше чем за неделю о Квитко начали писать многие региональные и федеральные СМИ. Ну а во-вторых, давайте будем честными: в «поединке фигур» точно победит русская Анастасия.
Смотрите также: Интернет отреагировал с юмором на голое селфи Ким Кардашьян
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему медведи съели своего друга "человека-гризли" Тимоти Тредуэлла
35 уморительных гифок с животными-наглецами
Путешествие к новому телу: 22 фото до и после кардинальных изменений
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
10 фильмов с участием Жана Рено, которые обязательно стоит посмотреть
Злобные котики, которые, кажется, замышляют убийство своего хозяина
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда