Кажется, нашлась русская Ким Кардашьян
Анастасия Квитко — девушка, которую уже окрестили русской Ким Кардашьян. Ее фигура не то что схожа с фигурой американской скандальной телезвезды — она в тысячу раз круче!
Девушка родилась в Калининграде в 1994 году. Сейчас живет в Москве. В инстаграме у Анастасии более 2,5 миллиона подписчиков. Возможно, это объясняется тем, что Квитко точно знает о своих сильных сторонах (точнее, об одной сильной стороне) и всем автопортретам предпочитает «белфи» — снимки собственных ягодиц.

Источник: Калининград без границ
Девушка, что вполне логично, работает моделью и редко зарабатывает с помощью своего популярного блога. Откровенно говоря, на месте Кардашьян мы бы уже начинали опасаться. Во-первых, меньше чем за неделю о Квитко начали писать многие региональные и федеральные СМИ. Ну а во-вторых, давайте будем честными: в «поединке фигур» точно победит русская Анастасия.
Смотрите также: Интернет отреагировал с юмором на голое селфи Ким Кардашьян
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
11 самых шокирующих моментов, показанных по телевидению
Наука против времени: судьба первого замороженного человека Джеймса Бедфорда
И так сойдет, или Дело мастера боится
22 смешных фото из серии "Ожидание и реальность"
22 фото от людей, которые пошли против правил и крупно облажались
Трагедия на платформе Byford Dolphin, самая страшная смерть на рабочем месте
Султан Мулай Исмаил, кровожадный правитель и рекордсмен Гиннесса, у которого было 888 дете ...
Что означают карточные масти: мифы и реальность
За что гурманы ценят смертоносную рыбу фугу и чем они рискуют
20 кадров, которые выглядят как фотошоп, но на самом деле реальны