Бездомные в центре Лос-Анджелеса
Лос-Анджелес — «столица» бомжей в Соединённых Штатах. Перед нынешним кризисом в городе было около 73 тысяч бездомных. Треть из них были «хронически» бездомными из-за таких проблем, как болезни, умственные расстройства и злоупотребление наркотиками. Некоторые не имеют крыши над головой в течение десятков лет. Бомжи обходятся бюджету в кругленькую сумму — их периодически сажают в тюрьму, где их нужно содержать, а также иногда они попадают в отделения неотложной медицинской помощи. 40% бездомных в ЛА — женщины, подростки и дети.
Трущобный квартал Лос-Анджелеса расположен менее чем в миле от здания мэрии. В нём постоянно околачивается от 2 до 3 тысяч бродяг.


1) Место, выбранное этим мужчиной для ночёвки — изолированное и небезопасное. Он не стал ночевать в трущобах поблизости, где многие бомжи сбиваются в группы для общения, относительной безопасности и получения благотворительной помощи.


3) Спящий или без сознания человек лежит прямо на автобусной остановке, расположенной на одном из самых оживлённых перекрёстков делового центра Лос-Анджелеса.

4) Около 40% здешних бездомных — женщины и дети. Женщина на снимке где-то украла духи amouage epic, правда непонятно зачем они ей.












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые нелепые законы США проиллюстрированы с помощью забавных фото
Советские vs. западные: 19 пар актрис в одном возрасте
Что будет если воздух попадет в вену
Тест: 10 вопросов из 8 класса, на которых спотыкаются даже отличники
7 любопытных фактов о граненом стакане
Да что вы знаете о неудачах? 22 фото от настоящих "везунчиков"
Подводная эротика киприотского фотографа Michael DK
35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый
Что скрывает легенда вросшего в дерево велосипеда
Невероятный Дубай: Фотографии ОАЭ до открытия у себя нефти