Бездомные в центре Лос-Анджелеса
Лос-Анджелес — «столица» бомжей в Соединённых Штатах. Перед нынешним кризисом в городе было около 73 тысяч бездомных. Треть из них были «хронически» бездомными из-за таких проблем, как болезни, умственные расстройства и злоупотребление наркотиками. Некоторые не имеют крыши над головой в течение десятков лет. Бомжи обходятся бюджету в кругленькую сумму — их периодически сажают в тюрьму, где их нужно содержать, а также иногда они попадают в отделения неотложной медицинской помощи. 40% бездомных в ЛА — женщины, подростки и дети.
Трущобный квартал Лос-Анджелеса расположен менее чем в миле от здания мэрии. В нём постоянно околачивается от 2 до 3 тысяч бродяг.


1) Место, выбранное этим мужчиной для ночёвки — изолированное и небезопасное. Он не стал ночевать в трущобах поблизости, где многие бомжи сбиваются в группы для общения, относительной безопасности и получения благотворительной помощи.


3) Спящий или без сознания человек лежит прямо на автобусной остановке, расположенной на одном из самых оживлённых перекрёстков делового центра Лос-Анджелеса.

4) Около 40% здешних бездомных — женщины и дети. Женщина на снимке где-то украла духи amouage epic, правда непонятно зачем они ей.












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Моргенштерн - простое и жуткое оружие Средневековья
На белоснежной яхте: 20 винтажных фото Монро, Хепберн и других звезд в море
Как ленинградская девочка Таня из бедной семьи стала главной комедийной актрисой советског ...
Кто такие сборщики мочи и почему в старину от них зависела боеспособность армии
Фотографии со съемок, которые изменят ваше представление о любимых фильмах
Одноглазая принцесса Эболи: красавица-интриганка, от которой сбежал даже монастырь
Идиотские изобретения, которые скорее мешают, чем помогают жить
Как выглядела Россия в первые 10 лет после развала СССР
Икра в банках с килькой: как магазины "Океан" стали прикрытием для крупнейшей аферы в СССР
Почему все жители ушли из городка на границе с Аляской, даже не выключив свет