«Любовь! Ее здесь нет!»: женский секс-туризм в Кении
В Кении широко распространен так называемый «романтический туризм» — когда пожилые европейки платят молодым кенийцам за сопровождение… и другие услуги.

В 2009 году Софи Амали Клугарт отправилась в кенийскую столицу Момбаса в составе некоммерческой организации ActionAid. Ее основной задачей было осветить проблему бедности в этой африканской стране. А по вечерам и выходным восхищенная Кенией Клугарт путешествовала в поисках интересных сюжетов.
Как-то раз, оказавшись на пляже, фотограф поразилась тому, что пожилые европейки вовсю флиртуют здесь с местными молодыми людьми. Когда она пообщалась с одной из туристок, то узнала, что это называется «романтический туризм» — одинокие мужчины и женщины прибывают в бедные страны в поисках компаньонов среди местных жителей, готовых добровольно стать «подчиненными» для этих людей в обмен на подарки, бесплатные обеды, а иногда и просто наличные.
















Смотрите также: «Ангелы смерти»: фото проституток из Нигерии, где СПИД уносит 10 миллионов жизней в год
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
6 звездных красавиц с самыми... кривыми ногами
Невозможно читать без слез: последние желания умирающих людей
"Подождите, что здесь вообще происходит?" - 25 фото, которые сломают вам мозг
От Сеула до Тегерана: как выглядят вагоны метро в разных странах мира
Жуткие тайны Болтон Стрид - самого смертоносного потока Британии
22 фото, на которые придется посмотреть под разными углами
Советский эксперимент с календарем: 11 лет без воскресенья — и семьи, которые не могли вст ...
В реалити-шоу "Последний герой" разделили мужчин и женщин. Что из этого получилось?
Их не узнать: 20+ звёзд до того, как Голливуд и советское кино сделали их легендами
22 алкогольных напитка со странными и просто смешными названиями