Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке

0

В очередной раз доказывая, что он не утратил способность устрашать и вызывать отвращение, 79-летний серийный убийца Чарльз Мэнсон дал интервью, в котором рассказал о своей бисексуальности, планах жениться на 25-летней последовательнице, о том, как он управляет бандой серийных убийц и насильников прямо из-за решетки и, конечно же, о том, что он невиновен. Интервью готовится к публикации в журнале «Rolling Stone».

Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №1 - BigPicture.ru

Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №2 - BigPicture.ru
1. Тот факт, что 79-летний Мэнсон спокойно живет себе бок о бок с самыми отъявленными негодяями Америки, является одним из самых странных и скандальных заявлений в интервью, которое подготавливалось два года. В журнале Мэнсона описывают, как «суперзвезду и символ с лицом сущего зла, который уступает только Гитлеру». Самой яркой деталью интервью было заявление, что Мэнсон женится на своей 25-летней «фанатке» по имени Звезда – так он ее прозвал.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №3 - BigPicture.ru
2. Эта девушка переехала поближе к тюрьме, в которой сидит Мэнсон, когда ей было 19 лет.

Она вырезала у себя на лбу знак Х – нечто вроде символа, который объединяет всех последователей Мэнсона, у которого на лбу красуется татуировка свастики. Эта парочка позирует в тюрьме, где серийный убийца, скорее всего, и закончит свои дни. Но больше всего общественность потрясло то, как сильно Звезда похожа на другую девушку из банды последователей Мэнсона – на Сьюзан Аткинс.

Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №4 - BigPicture.ru
3. Сьюзан Аткинс в 60-е.

Она была любовницей Мэнсона и одной из его последовательниц, которые, по его приказу, совершили жестокие убийства, в том числе, убийство жены Романа Полански Шэрон Тейт, которая была на 8-ом месяце беременности. Звезда заявляет, что ничуть не похожа «на эту сучку Аткинс». Сьюзан Аткинс умерла в тюрьме в 2009 году.

Смотрите также — Чарльз Мэнсон и его “семья” 40 лет спустя

Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №5 - BigPicture.ru
4. Звезда заведует несколькими сайтами, на которых призывает освободить Мэнсона. Она говорит, что всегда знала, что будет его женой.

«Скажу прямо, мы с Чарли собираемся пожениться. Когда – мы не знаем, но для меня это очень серьезно. Чарли мой муж. Он сказал, чтобы я передала вам это. Мы еще никому не говорили». Но когда брали интервью у самого Мэнсона, он был не так заинтересован. «А, это, она лишь мусор. Ну знаешь, мусор. Мы просто играем на публику».

Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №6 - BigPicture.ru
5. Звезда родилась в Сент-Луисе, штат Миссури, в религиозной семье. Родители запирали ее в комнате, если она отказывалась ходить в церковь. Потом она пристрастилась к наркотикам. В старших классах подруга рассказала ей про Мэнсона, и Звезда решила написать ему. В 19 лет она сняла 2000 долларов сбережений и прыгнула на поезд в Калифорнию.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №7 - BigPicture.ru
6. Сейчас она посещает его каждую субботу и воскресенье по пять часов в день. Она говорит, что ее родители не только не ненавидят его, но они даже пригласили его погостить, если он когда-нибудь выйдет из тюрьмы. «Я хочу, чтобы мы побыли наедине, но в этой комнате для посещений всегда так много людей».
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №8 - BigPicture.ru
7. «Но это единственное время, когда я могу увидеть его. Это тяжело. Но все меняется. Кто знает, что произойдет дальше?» Мэнсон и Звезда общаются с 63-летним Крейгом Карлайлом Хэммондом, который в марте этого года попытался пронести в тюрьму мобильный телефон. Это вызвало опасения, что Мэнсон имеет слишком много свободы.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №9 - BigPicture.ru
8. Если этот брак состоится, для Мэнсона он будет не первым – у него уже есть две бывшие жены и, как минимум, трое детей.

В 1954 году он женился на Розалии Уиллис, но они развелись в 1957 году, когда его посадили за автомобильную кражу. Выйдя из тюрьмы в 1958 году, он женился на проститутке Кэнди Стивенс. Но она подала на развод, когда он снова попал за решетку.

Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №10 - BigPicture.ru
9. В интервью Мэнсон также намекнул, что в своей сексуальности он более «гибок», чем говорил раньше. «Для меня секс – это как сходить в туалет. Девушка это или нет, не важно. Я не играю в эту игру мальчик-девочка».
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №11 - BigPicture.ru
10. Среди жертв «семьи» Мэнсона оказалась актриса Шэрон Тейт – супруга режиссера Романа Полански. В 1969 году последователи Мэнсона (самого Мэнсона с ними не было, но они действовали по его приказу) пришли к ним в дом, когда в нем находилась Шэрон и трое ее друзей. Это была настоящая бойня. Шэрон Тейт умерла с 16 ножевыми ранениями на теле. Она была на восьмом месяце беременности.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №12 - BigPicture.ru
11. На следующую же ночь «семья» жестоко расправилась со случайной семьей предпринимателей Лиино и Розмари Ла Бьянка в их доме в Лос-Анджелесе. На фото: Шэрон Тейт и Роман Полански.

Смотрите также — Роман Полански Жизнь и творчество

Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №13 - BigPicture.ru
12. Эта жестокость была настолько бездумной и зверской, что печальная известность Мэнсона и его семьи разнеслась по всей стране и вышла за ее пределы. Мэнсон всегда утверждал, что общество сделало его таким, каким он стал.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №14 - BigPicture.ru
13. В обвинении прокурор говорил, что Мэнсон действовал «суматошно». После слушания его осудили пожизненно за убийство Тэйт и еще семерых человек.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №15 - BigPicture.ru
4. Именно прокурор Винсент Баглиоси выдвинул теорию о том, что Мэнсон сподвиг своих последователей начать «расовую войну», после которой черные, которые бы выиграли ее, умоляли бы его стать их лидером, потому что они не могли руководить сами собой.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №16 - BigPicture.ru
15. Мэнсон любил Битлз. Именно поэтому одну из из самых ярких своих последователей – Сьюзан Аткинс – он прозвал Секси Сэди – в честь песни Битлз. На фото: Сьюзан Аткинс в суде. Она участвовала во всех восьми убийствах «семьи».
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №17 - BigPicture.ru
16. Его будущая жена по кличке Звезда удивительно похожа на Сьюзан Аткинс, хотя сама она это отрицает и относится к Сьюзан пренебрежительно.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №18 - BigPicture.ru
17. Мэнсон теорию прокурора о расовой войне не поддержал. «Это не имеет смысла», — заявил он. На фото: последовательницы Мэнсона (слева направо) Сьюзан Аткинс, Патрисия Кренвинкл и Лесли ванн Хутен в 1970 году перед началом слушания дела по обвинению их в участии в восьми убийствах.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №19 - BigPicture.ru
18. После вынесения вердикта Мэнсону прокурор написал роман в 600 страниц под названием «Бестолковщина», который разошелся тиражем в 7 миллионов копий с 1974 года. Это сделало прокурора миллионером.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №20 - BigPicture.ru
19. Сейчас прокурор живет в Калифорнии, борется с раком и периодически дает интервью. «В мире столько психов, куда более страшных, чем Мэнсон, так почему мы до сих пор о нем говорим?» — восклицает он.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №21 - BigPicture.ru
20. Звезда побрилась налысо и вырезала у себя на лбу знак Х в честь Мэнсона.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №22 - BigPicture.ru
21. Мэнсон всегда заявлял, что никого не вдохновлял на убийства, что во всем виноваты сами последователи. «Если вы говорили об убийстве, и это убийство состоялось, значит, вы виновны», — говорит на это прокурор.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №23 - BigPicture.ru
22. На фото: Мэнсон в тюрьме в июле этого года. Синяк получен в результате того, что он упал с нар.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №24 - BigPicture.ru
23. Мэнсон до сих пор помнит Винсента Баглиоси – прокурора, который сделал все, чтобы его осудили. Он до сих пор зол на него.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №25 - BigPicture.ru
24. О своих жертвах Мэнсон отзывается более чем непристойно: «Она (имеется в виду Шэрон Тейт) голливудская звезда. Скольких людей она убила на экране? Она всего добивалась своим телом. А если она такая красавица, то почему оказалась в постели с другим мужчиной, когда все произошло?» На фото: тюрьма, в которой содержится Мэнсон и еще 15 особо опасных преступников.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №26 - BigPicture.ru
25. Самое страшное, что Мэнсону разрешено делать столько звонков, сколько он хочет, если они не превышают 15 минут и записываются. На фото: Мэнсон в возрасте 34 лет в 1969 году, после того, как его арестовали.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №27 - BigPicture.ru
26. Эрик Хедегаард, который брал интервью у Мэнсона, помнит, как звонил ему в тюрьму довольно часто.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №28 - BigPicture.ru
27. Звонить Мэнсону можно практически в любое время дня и ночи. Это не запрещено.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №29 - BigPicture.ru
28. Хедегаард вспоминает, что, порой, их разговоры заходили в тупик, потому что он не мог понять, о чем говорит Мэнсон. Один раз Мэнсон сказал журналисту, что убивать людей – это хорошо и во благо окружающей среде. «Если кто-то убит, на то воля Божья. Без убийства у нас нет шансов».
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №30 - BigPicture.ru
29. Крейг Карлайл Хэммонд – еще один «фанат» Мэнсона.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №31 - BigPicture.ru
30. Недавно он пытался пронести на встречу с Мэнсоном мобильный телефон.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №32 - BigPicture.ru
31. Слухи о том, что в тюрьме Коркоран Мэнсону оказывают особые почести, ходят уже давно и упорно.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №33 - BigPicture.ru
32. Говорят, его посетителям разрешено есть попкорн, что просто немыслимо, ведь речь идет о жестоком преступнике, которого осудили пожизненно.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №34 - BigPicture.ru
33. Во время интервью журналу Мэнсон уплетал шоколадки, тыквенный пирог, попкорн, клубничный чизкейк и арахисовое масло – все это организовала его любимая «женушка» Звезда.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №35 - BigPicture.ru
34. Каждое утро Мэнсон выходит из своей камеры, идет завтракать, забирает пакет с едой, возвращается в свою камеру, обедает, снова спит, идет на прогулку, а затем играет в шахматы с другими заключенными.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №36 - BigPicture.ru
35. Затем он ужинает и возвращается в свою камеру в 20:45. При этом Мэнсон жалуется на кондиционеры в тюрьме, которые «меня просто убивают». Журналист вспоминает, что Мэнсон признался ему, что написал песню о своем заключенном, которая называлась «В моей камере», но затем группа Beach Boys якобы украла песню, изменила слова и сменила название на «В моей комнате». Естественно, это бред. На фото: рисунок одного из фанатов Мэнсона.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №37 - BigPicture.ru
36. Мэнсон часто перемещается, используя трости, но журналист отмечает, что серийный убийца часто танцует и ходит довольно проворно.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №38 - BigPicture.ru
37. Первоначально Мэнсону и другим членам его «семьи» был вынесен приговор: смертная казнь, однако им повезло –Верховный суд Калифорнии признал смертные казни неконституционными, и приговор изменили на пожизненное.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №39 - BigPicture.ru
28. У Мэнсона было несколько возможностей подать прошение о досрочном освобождении, но ему все время отказывали. Следующее прошение можно будет подавать только через 15 лет, когда ему будет уже 92 года.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №40 - BigPicture.ru
39. Мэнсон отказался от телевизора, но раньше любил смотреть сериал «Дымок из ствола» и «Улицу Сезам» (на испанском).
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №41 - BigPicture.ru
40. Мэнсона давно признали музыкантом-неудачником, который без ума от Битлз. Целыми днями он любит играть на гитаре.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №42 - BigPicture.ru
41. Каждый год он получает тысячи писем. Иногда он отвечает на просьбы подписать свою фотографию. Тогда он подписывает ее так: «Хиппи-лидер культа заставил меня сделать это». Образцовым заключенным его никак не назовешь – за то время, что он провел за решеткой, он 108 раз нарушал правила.
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №43 - BigPicture.ru
42. Порой, у него случаются срывы, когда он орет: «Я преступник, я гангстер, я мятежник, я отчаянный, и я не стреляю в воздух для предупреждения».
Фотография: Серийный убийца Чарльз Мэнсон женится на 25-летней фанатке №44 - BigPicture.ru
43. О том, как общественность приняла его убийства в 1969 году, он говорит: «Да, у каждого свое мнение, все запомнили это по-своему. Рано или поздно мы должны принимать чужую точку зрения. Но эта точка – лишь часть головоломки».

Смотрите также — Культы, повергающие в ужас

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Почему китайцев так много и несет ли прирост их населения угрозу планете?

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Что скрывают льды: 12 страшных находок, обнаруженных в ледниках

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

Не везет, так не везет: 30 бытовых катастроф, когда все вокруг вдребезги

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Оссан напрокат», или Зачем японцы покупают друзей

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

20 примеров самого бесполезного и глупого дизайна, авторам которого должно быть стыдно

20 примеров самого бесполезного и глупого дизайна, авторам которого должно быть стыдно