Возвращение короля
Ей 55 лет, она является гражданкой США и 30 лет проработала в посольстве Ганы в Вашингтоне. Теперь она — новый король небольшого городка сельского типа под названием Ктуам. Не королева — именно, король. Пеггилене Бартелс рассказывает о своем народе, коррупции старейшин и своей новой «мужской» должности.


2. Король Пегги смотрит на свои владения с балкона своего дворца. В поселке живут 7000 человек, однако здесь широко распространена коррупция среди членов совета старейшин. (Jane Hahn-Getty Images)








10. На голову короля помещают корону. «Иногда мне кажется, что они хотят, чтобы я была королем, потому что я женщина. Они думают, я буду слабой, к тому же, живу я далеко, а значит слежение не потребуется>, — говорит она. Однако Бартелс планирует помочь улучшить жизнь своего народа, покончив с коррупцией, и используя свой 30-летний опыт в администрации для лучшей организации правительственного органа. (Jane Hahn-Getty Images)











21. Жители города приветствуют своего короля во время церковной службы. Она надеется вернуться сюда в сентябре, чтобы открыть библиотеку и завезти компьютеры и предоставлять компьютерные услуги, чтобы ее народ стал образованным. Несмотря на сопротивление со стороны совета старейшин, она поставила на свое место на время своего отсутствия своего 52-летнего кузена, Квеси Ачеампонг, известного своей честностью. Будучи в США, она ежедневно созванивается с ним, чтобы дать руководства в свое отсутствие. (Jane Hahn-Getty Images)

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фото "гадких утят", ставших "прекрасными лебедями"
Самые удивительные факты о дельфинах
22 снимка из рая для перфекционистов
18 редких исторических фотографий, которые заставляют задуматься о прошлом
"Черноколготочник" Юрий Цюман - маньяк, державший в страхе Таганрог
В постели с Мэрилин Монро
Царица разврата: 5 самых сексуальных женщин в истории
Самые красивые породы кошек
Чёрная дыра в океане: почему остров Восток выглядит как провал на спутниковых снимках
Чекист, ставший бандитом: как 20-летний следователь ВЧК за год превратился в главный ужас ...