Секс-коуч

0

Пишет блогер Сергей Мухамедов: Наша редакция продолжает публикацию материалов о сексуальном воспитании. И если вам кажется, что эта тема актуальна только в подростковом возрасте — вы сильно ошибаетесь. Корреспондент НедоСМИ отправился на самый необычный и уникальный для нашей страны шестнадцатичасовой(!) тренинг сексуального мастерства для мужчин.

ВНИМАНИЕ! Материал под катом может шокировать часть читателей!

Фотография: Секс-коуч №1 - BigPicture.ru



Источник: ottenki-serogo

«Алекс Мэй — психолог, сексолог и секс-коуч из Нидерландов — создатель термина «элита секса», означающего, что мужчины и женщины, прошедшие обучение по его программам становятся лучшими любовниками в жизни любых, даже самых требовательных партнеров»

Фотография: Секс-коуч №2 - BigPicture.ru

Однажды моя знакомая рассказала как ее молодой человек перед романтическим свиданием спрятал розочку за перилами моста. Они гуляли весь вечер и «совершенно случайно» во время красивого заката вышли к этому месту. Он незаметно достал цветок и подарил ей. У нее просто снесло крышу, ведь это очень неординарный и романтический поступок, который он заранее придумал и подготовил. Каждый раз, когда я приводил этот пример знакомым, все восхищались, а одна девушка заметила: «Конечно это потрясающе, но если человек манипулятор, то с женщиной можно такими схемами делать все что угодно и это страшно».

Фотография: Секс-коуч №3 - BigPicture.ru

На тренинге Алекса Мэя как раз и разбираются в огромном количестве подобные приемы, которые один за другим стопроцентно бьют в цель, нанося максимальный эмоциональный эффект. Только речь здесь идет не об ухаживании, а непосредственно о сексе. Это ни в коем случае не курсы пикапа, тренинг затрагивает только ту часть отношений, которая случается уже после того, как пара зашла в квартиру и повернула ключ, закрывая дверь. Все, что происходит дальше, объясняется досконально и по шагам.

Фотография: Секс-коуч №4 - BigPicture.ru

«Качество жизни в постели — отражение вашей жизни в целом»

День первый. «Смена прошивки сознания»

Фотография: Секс-коуч №5 - BigPicture.ru

«Делать то же самое раз за разом и ожидать разный результат — классический признак слабоумия»

Занятие сильно отличается от того что я видел на женских курсах. Смеха почти нет, мужчины старательно ведут конспекты в розданных блокнотах. Первым делом Алекс выражает нам уважение, ведь мы — мужчины решительные и заботимся о личностном развитии.

Фотография: Секс-коуч №6 - BigPicture.ru

Потом делает акцент на том, что полученные знания не обязано должны подействовать на всех женщин, поэтому задавать вопросы: «А вот у меня была девушка и с ней было вот так вот» не нужно. Это отдельный случай, с которым и разбираться нужно отдельно. Мы же говорим о том, что работает практически со всеми и не касаемся частностей. После занятия можно подойти и что-то спросить, но этой возможностью воспользовались единицы — даже частные случаи после прослушивания курса прекрасно укладывались в услышанную теорию и вопросы последовательно отпадали сами собой.

«Женщина сама себе может доставить удовольствие только на 3 бала из 10. И если она говорит, что сама себя ласкает лучше любого мужика, то это значит, что ее мужчины были максимум на 2 балла»

Фотография: Секс-коуч №7 - BigPicture.ru

Неудачный секс в школьные годы и страшное унижение от двух девочек на выпускном вечере, заставили Алекса посвятить свою жизнь изучению женщин. Информация, которую мы получаем это проверенные на тысячах женщин способы, ведь то что срабатывает на одной, не действует на другую и чтобы выстроить систему, Алексу пришлось опробовать ее на огромном количестве девушек.

«Откройте любую книжку по сексу, найдите фотографию автора, посмотрите на него, на его возраст и подумайте, когда эта жирная рожа последний раз занималась сексом, сколько у него было партнеров и что он может знать об этом?»

Фотография: Секс-коуч №8 - BigPicture.ru

День полностью посвящен психологии. Нам объясняют почему девушки «не дают», что творится в организмах мужчин и головах у женщин. Физиология, эмоции, циклы… Как получается так, что у любой женщины за всю ее жизнь было не более 2-3 хороших любовников, каким образом мы эволюционно стали «бездушными скотинами», а они «сучками» и почему девушка помнит даже самые мелкие детали своего первого свидания.

«Женщины — профессионалки в том, чтобы самой себе в чем-то отказать. Они от этого даже удовольствие получают»

Фотография: Секс-коуч №9 - BigPicture.ru

Фразу «взрыв мозга» говорили все мужчины, выходившие на перерыв. Закуривать начинали даже те, кто бросил — каждая доставаемая пачка сигарет разлеталась мгновенно. Настолько услышанное о женском устройстве было для нас всех неожиданным и неукладывающимся в привычные мужские представления. Алекс это так и называет  — смена прошивки сознания.

«Если женщина видит в вас потенциального мужа, то секс с вами она откладывает на неопределенное время, даже если очень хочет»

Фотография: Секс-коуч №10 - BigPicture.ru

День второй. «Пошаговая система как и что надо делать, чтобы вынести мозг в постели абсолютно любой женщине»

Фотография: Секс-коуч №11 - BigPicture.ru

Да, именно так все и было — что в какой момент и как нужно делать, ведь у женщин существует огромное количество «стопов», которые могут все испортить.

Фотография: Секс-коуч №12 - BigPicture.ru

Как сделать именно так, как нужно: как пойти в душ, из него выйти, что делать пока она находится в ванной комнате, как раздеть девушку, как снять с себя джинсы, чтобы комично не прыгать на одной ноге, как не поставить партнершу в неловкое положение если под брюками у нее окажутся страшные теплые колготки, ведь на улице минус 30. Говорить ли во время секса? Если говорить, то что? Существуют фразы, срабатывающие стопроцентно.

Фотография: Секс-коуч №13 - BigPicture.ru

Что делать с трусиками? Ни в коем случае не бросать их на пол, ведь там микробы и она уже думает о том как будет надевать их на себя. Как не сделать катастрофических ошибок? Нас учат целоваться, ласкать, прикасаться к женщине, делать куни, использовать пальцы…

Фотография: Секс-коуч №14 - BigPicture.ru

Мы слушаем про 11 видов женского оргазма — большинство людей могут вспомнить только три.  Подробно разбираем 7, которые может испытать каждая женщина. Умение доставить ей хотя бы 4 уже поставит вас на 1 место в списке ее лучших мужчин. Вы когда-нибудь использовали язык нижней стороной, той, которая гладкая?

«Для женщины «все попробовала» это обычно 1 раз анальный секс (не понравилось) и еще 1 раз по пьяни с 2 мужиками в Сочи»

Фотография: Секс-коуч №15 - BigPicture.ru

«Чем толстые тетки похожи на мопеды? — Покататься очень клёво, но только бы друзья не увидели» — американская поговорка

По пунктам досконально разбираются все способы — где чего сказать, как что сделать, за чем следить, на что обратить внимание и о чем отдельно спросить партнершу. Несколько раз я ловил себя на мысли: «Да! Это я делаю именно так! А вот эту продиктованную нам фразу я однажды очень хотел произнести, но побоялся». Нас учили сотням вещей, которые правильно делать именно так, а не иначе.

Фотография: Секс-коуч №16 - BigPicture.ru

«У пикаперов «нулевая» грамотность в сексе»

Фотография: Секс-коуч №17 - BigPicture.ru

Я нисколько не жалею, что попал на этот тренинг не в молодости — знания наложились на предыдущий опыт, иначе бы они были просто информацией. Этот курс необходим любому думающему, умному и заботливому мужику и деньги на него потраченные — это лучшая инвестиция в себя и свою любимую женщину. Хотя, нет, не только мужику — Алекс проводит курсы и для женщин, ведь только мужчина способен объяснить и показать, как на самом деле доставить ему удовольствие. Ну, а совсем продвинутые могут сходить на семинар «Секс с двумя девушками».

Фотография: Секс-коуч №18 - BigPicture.ru

И, предвосхищая вопросы, расскажу о себе. Мой случай был самым тяжелым — подружка задолго знала о том, что я пойду делать материал об этом тренинге. Алекс предупреждал на занятии, что рассказывать о нем нельзя никому, но было уже поздно. Она при каждой возможности подкалывала, что теперь во время секса будет пытаться вычислить чему меня обучили. По понятным причинам все сразу применять не стал. Добавил в первый послетренинговый интим лишь два момента. Засыпая, она прошептала: «Не зря сходил»

Фотография: Секс-коуч №19 - BigPicture.ru

Следующий тренинг «Sexual Mastery» в Москве будет проходить  18-19 мая. Знание английского не требуется, Алекс Мэй прекрасно говорит по-русски.

Организатор тренингов Алекса Мэя в России и СНГ Вера Земскова с удовольствием ответит в каментах на ваши вопросы.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

«Это интересно!»: 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети

«Это интересно!»: 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Хрупкое искусство: изысканная керамика Марты Пачон Родригез

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений