Нешуточная драма — «Кто в доме хозяин»
Британский фотограф-любитель Эндрю Аткинсон (Andrew Atkinson) стал свидетелем нешуточной драмы, которая ранним утром разыгралась в львином прайде в Национальном парке Серенгети, Танзания. Видимо встав не с той лапы, лев-самец решил показать, кто в доме хозяин. Он начал демонстрацию своего превосходства с оглушительного рыка. Лев рычал и мотал гривой перед одной из самок. Та рычала в ответ.

Эндрю в этот момент находился в двадцати метрах от места столкновения. 34-летний менеджер-разработчик программного обеспечения из Хартфордшира признался: «Видимо, самец пытался продемонстрировать молодым самкам свое исключительное превосходство. От его рыка, казалось, вибрировала земля».
В итоге лев и львица сцепились. На выручку самке подоспели ее подруги. Самцу изрядно досталось.






Смотрите также — Битва африканских львов, Первая встреча львят с отцом, Удивительные и эмоциональные кадры: Львиные разборки
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие фильмы о любви с разницей в возрасте - 16 незабываемых картин
Опасные лестницы со всего света: 30 фото, от которых перехватывает дыхание
"Я хочу уйти и перестать страдать": история Ноэлии Кастильо, которая два года добивалась п ...
Загадка Новой Швабии: зачем нацисты отправили экспедицию в далекую Антарктиду
22 антикварные находки: что люди обнаружили дома и на барахолках
13 историй о том, как создавались названия известных рок-групп
Педофилия, гаремы, пытки и казни: Дикие развлечения помещиков крепостной России
25 фотографий, после просмотра которых вы захотите заняться уборкой
Неумолимый ход времени в портретах из серии "до и после"
22 гламурные красотки середины ХХ века в изящных чулках