Давленные яблочки
Если вы души не чаете в своем iPhone или iPad, возможно, лучше воздержаться от просмотра этого поста. Художник Майкл Томперт сделал то, за что его теперь ненавидят все любители продукции Apple – он раскрошил десятки iPhone, iPad и iPod, безжалостно стрелял в них и даже клал под поезда. А потом снова собирал по кусочкам в своеобразные скульптуры. Результат странно прекрасен и ужасен одновременно.
Смотрите также — 33 креативных наклейки на ваш iPad, Творчество Дэмьена Хёрста в фотографиях, Apple iPhone 5 в фотографиях





5. Мистер Томперт начал свою карьеру в Штутгарте в качестве помощника типографа, а затем переехал в Сан-Франциско, где он и живет по сей день.


7. Этот iPad 1 устарел, и вовсе не потому, что на его место уже давно пришли iPadы нового поколения, а потому, что на него был поставлен раскаленный армейский утюг.







14. Возможно, это одна из самых крайних форм садизма по отношению к продукции Apple – в Macbook Air Майкл Томперт выстрелил 12 раз из того самого пистолета, который вы видели на фото выше.

15. Может, пора создать «Общество по борьбе с жестоким обращением с продукцией Apple»?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лучшие цитаты и афоризмы Фаины Раневской
Голая правда: 6 причин ходить без одежды
Недостижимые - 10 мировых рекордов, которые до сих пор никому не удалось побить
22 фотографии, которые выглядят как фотошоп, но они реальны
25 актеров, которые одинаково хорошо играют роли и злодеев, и героев
25 гениев, которые победили систему, следуя правилам
Осторожно, идиоты на работе, или Каким образом они еще живы?
Бегуны-голбешники, самая страшная секта в истории России
Звезды без маски – коллекция работ светского репортера Paris Match
Особенности курортного отдыха в СССР, которые сегодня кажутся странными
