«Холи» для всей планеты
Компания VPiter.com 28 июля организовала и провела онлайн трансляцию праздника в Санкт-Петербурге — «Холи» для всей планеты.

1. Самое массовое мероприятие (около 13000 человек) — Холи, в истории России, было проведено Санкт-Петербуржцами и гостями культурной столицы.

2. Целью этой акции было поддержать древнейшую индийскую традицию. В России, где «больше двух не собираться» в наше время организовать такое мероприятие это уже своеобразный подвиг.

3. Портал Гостиницы Санкт-Петербурга сделал скидку в 10% всем участникам из других городов на любую гостиницу в центре города.

4. А самое главное — предоставила возможность увидеть и насладиться этим праздником через HD вебкамеру со звуком!

5. Камеры портала VPiter.com «Гостиницы Санкт-Петербурга» уже второй год входят в ТОПЫ веб-камер мира.

6. Получился настоящий праздник! Когда еще предоставится такая возможность окунуться в мир красок 🙂

7. Более подробно о фестивале здесь

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18. Кстати, вы можете прямо сейчас посмотреть что творится в Санкт-Петербург онлайн через 26 HD вебкамер со звуком!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Загадочная судьба царицы Нефертити - ранний брак, чума, интриги и исчезновение
Он предал Португалию, принял ислам и лишился носа — а потом 30 лет жил на острове, где уме ...
Звезды Голливуда, которые когда-то были вместе
22 фотографии, доказывающие, что девушки и самолеты - идеальное сочетание
22 фото с яркими эмоциями людей, которые что-то сделали впервые
20 дизайнеров, которые облажались по полной, создавая свои "шедевры"
Фиктивный муж, 16 лет ожидания и роман с сыном подруги: личная жизнь Розы Люксембург
30 абсолютно бесполезных вещей, которые почему-то существуют
Треш на свежем воздухе: российская деревня живее всех живых
Звезда эротических комедий 70-х Лаура Антонелли
